Оказание услуг - Отзывы о Таттелеком

Таттелеком
Отзыв написан 24 февраля, 2023 год 24 просмотра
Отказались от Таттелекома и попросили прекратить оказание услуг с 1 марта 2023г. интернет плюс телефон. В отместку Таттелеком отключил нам услугу на пять дней раньше 24.02.2023 при обращении к оператору нам пояснили,что мы здесь не причём это программа определила дату отключения и и мы ничего не можем сделать. Вот так грязно поступает компания с расторгающими договор. Хорошо что нас больше ни чего не связывает с этой не добросовестной компанией

Ответ представителя Таттелеком 24 февраля, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте во вкладке "Поддержка". Всю информацию обязательно проверим и разберемся!
Гость 24 февраля, 2023 год
Позвонил как вы нам предложили 10 минут назад в службу поддержки нам сказали что подключить интернет теперь можно только за дополнительную плату. Вы занимаетесь формальной отпиской и никогда ничего вы не решите и не разберетесь. При обращении к оператору нас всегда уведомляет что все разговоры записываются Прослушайте записанное и если вы не начнёте действительно разбираться все ваши абоненты разбегутся. Очень рады что отказались от ваших услуг.
Ответ представителя Таттелеком 25 февраля, 2023 год
Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.
Гость 25 февраля, 2023 год
Вы нас обманули два раза думаете это будет длиться бесконечно? Не позорьтесь и не морочьте людям голову.
Ответ представителя Таттелеком 25 февраля, 2023 год
Для проверки информации нам необходимы Ваши персональные данные, а также номер телефона и время обращения в контактный центр.

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
Отвратительная компания. Хочу всё, всех предупредить, кто уже или кто хочет стать пользователем моб. связи Йота. В один прекрасный день, вы можете столкнуться с такой проблемой, с которой столкнулась я. У меня, по ошибке заблокировали номер. Оплата есть, подтверждённые данные есть, но только они их не видят, мало того что я как...
Yota Ответ представителя Yota
пятница, 17 мая
Привет! Если произошла ошибка и номер заблокировался некорректно, мы обязательно в этом разберемся и без внимания проблему не оставим. Понимаем...

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink