Ложные тарифы. - Отзывы о Таттелеком

Таттелеком
Отзыв написан 18 марта, 2023 год 17 просмотров
В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца, платили по 115руб, но каждый раз то через 3 дня, то через неделю или ещё что-то... Надоело. Недавно знакомая сказала, что можно отключить телефон. Написали заявление. Вечером позвонила девушка, с вопросом зачем отключаем, ведь домашний телефон удобен и т. д. После аргумента о переплате 260 руб за услугу которой совсем не пользовались, девушка предложила тариф Оранжевый 6 + 200 каналов. Оплатила тариф 675 руб, а у нас только 119 каналов. Звонили с разных номеров на номер с которого звонила девушка, автоответчик отвечает, что перезвонят, не дождались! Звонили несколько раз на горячую линию, аператоры искали причину плохого интернета, и уже не 200 каналов, сказали 180. Причину не нашли! Сегодня был мастер, скорость интернета 6 мбит (Оранжевый 6 - оказывается это скорость инт) как положено, так же он сказал что по тарифу 115 каналов. У меня вопрос зачем обманываете? то 200, то 180 каналов, мастер сказал 115 каналов! Нашла тариф Оранжевый 6 - интернет 6 мбит, 180 каналов (а не 115) первые 3 месяца оплата 550 рублей, затем 675( у нас 1ый месяц). Позвонила на горячую линию поменять тариф на Оранжевый 250(знаю, это скорость)+ 200 каналов. Сказали, в нашем доме скорость только 6 Мбит! (почему раньше интернет не тормозил?значит скорость позволяла!!! Опять враньё!!! ) так же сказали для большего количества каналов на ТВ надо ещё доплачивать по 200 руб, итого 875руб. От чего ушли к тому пришли, только тормоз интернет 6 мбит, без линии телефона, который также в этой сумме. Буду переходить к другому провайдеру!!!
Недостатки:
  1. Ложные тарифы! Указанные каналы на ТВ нессответствуют!

Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! По тарифным планам "Летай. Оранжевый 6 + ТВ" предоставляется до 180 каналов на пакете "Базовый", и до 115 каналов на пакете "Оптима". По вопросу нестабильного подключения к сети рекомендуем обратиться к нам в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте или Telegram. Всю информацию обязательно проверим и разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Yota