Техцентр Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

За слова не отвечают! Гарантии нет! угробят ваш авто за ваши деньги!

Владимир Д 22 апреля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Обратился в этот "чудо-сервис" заменить помпу.
На следующей день вылез чек и двигатель потерял тягу. Естественно я поехал к официалу, испугавшись за двигатель. В итоге выяснилось ,что неправильно установили патрубок к турбине и она засасывала воздух.
Обратился в этот "чудо-сервис" заменить помпу.
Написал жалобу, что вот так случилось, просьба компенсировать расходы на устранение данной истории. Неделю руководитель мурыжил этот вопрос и в итоге позвонил и сказал что вам отказано в компенсации)))) 2500р либо потеря клиента. Чтож, выбор "умного" человека, сразу видно. В общем рыба с головы гниёт. Автосервис этот ШАРАГА!!! За слова свои не отвечают!!! У них на сайте написано "Несем полную материальную ответственность за свои рекомендации и произведенный ремонт". Их счастье, что обошлось не в крупную сумму, яб их засудил иначе.
Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за отзыв, это позволяет нам анализировать и улучшать качество предоставляемых услуг. По результатам проведенной проверки сообщаю: вам было предложено воспользоваться услугами эвакуатора и доставить автомобиль к нам на СТО. Для вас эта услуга была бы абсолютно бесплатной, поскольку вы обладатель VIP карты нашей сети. Однако, вы приняли решение ремонтировать автомобиль в сторонней организации. Мы никогда не отказываемся от своих гарантийных обязательств и всегда исполняем их в полной мере. Но для этого вы должны предоставить автомобиль для осмотра/диагностики в любой наш техцентр. По приложенным документам из стороннего сервиса не понятно за какие работы вы заплатили и нет связи с выполненными работами на СТО Автопилот. С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(499)1106003, Кулагин Дмитрий. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG

потерянное время, нерешенная проблема, испорченное настроение.

Александр 23 марта, 2021 год
Странная организация. Имеется Nissan Sunny 2003 г. Правый руль. И вот стал этот руль немного тугим. Позвонил в «Автопилот» (на площади Ильича), рассказал. Говорят, «приезжайте, сделаем бесплатную диагностику, всё посмотрим, будет вам кофе и тд». К назначенному часу приехал, оставил машину на улице, захожу в контору, жду в клиентской, появляется мастер и сходу: «Мы вам ничем помочь не сможем, у... Читать отзыв Странная организация. Имеется Nissan Sunny 2003 г. Правый руль. И вот стал этот руль немного тугим. Позвонил в «Автопилот» (на площади Ильича), рассказал. Говорят, «приезжайте, сделаем бесплатную диагностику, всё посмотрим, будет вам кофе и тд». К назначенному часу приехал, оставил машину на улице, захожу в контору, жду в клиентской, появляется мастер и сходу: «Мы вам ничем помочь не сможем, у вас проблемы с рейкой». Спрашиваю: «А что же вы мне сразу не сказали, не позвонили, для чего же я ехал, если вы даже машину не видели?». Отвечает: «А это у нас колл-центр такой, всех приглашают». Для виду всё же вышел мастер к машине: «Откройте капот, руль влево-вправо… А это у вас проблемы с рейкой (ряд технических терминов). Ничем помочь не можем». Собственно, и всё: ни обещанной диагностики, потерянное время, нерешенная проблема, испорченное настроение.

Самый худший сервисный центр!

Гость 28 февраля, 2021 год
Позвонив с утра 22.02.2021 записались на диагностику в этот же день на 18,30 в сервис "Автопилот", находящийся по адресу: Егорьевский проезд, д.35 стр11. Уточнив, точно ли мне проведут вовремя диагностику, мне клялись, что задержек не будет!!! Приехав в 18.22, нам сказали подождать чуть-чуть, что выгонят сейчас машину и всё, но не через 10 минут, не через 30 минут, ни через... Читать отзыв Позвонив с утра 22.02.2021 записались на диагностику в этот же день на 18,30 в сервис "Автопилот", находящийся по адресу: Егорьевский проезд, д.35 стр11. Уточнив, точно ли мне проведут вовремя диагностику, мне клялись, что задержек не будет!!! Приехав в 18.22, нам сказали подождать чуть-чуть, что выгонят сейчас машину и всё, но не через 10 минут, не через 30 минут, ни через 1,5часа нашу машину так и не загнали. Предложили оставить машину и как дойдут до нее руки, так и займутся. Мы с мужем были в шоке!!! От сервиса к станции идти с ребенком по промзоне, да еще неизвестно на сколько времени остаться без машины!!! Мы уехали. По дороге заехали в первый попавший сервис, работавший в это время, продиагностировали машину. Ошибку нам нашли в течении 15 минут!!! А в Автопилоте сказали, что на это им потребуется несколько дней. Обещаний много, а выполнений ноль...
Достоинства:
  1. Обещания!
Недостатки:
  1. Ничего не делать!!!

Ужасное отношение к клиентам

Елена 19 ноября, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Новоясеневский просп., 42, стр. 9 Не умеют находить у машины проблему с которой к ним обратились.у Опель не могли найти проблему! Ошибка была клапан топливной системы! Мне предложили заменить крышку клапанна за 8 тысяч! Хотели заменить то что исправно!
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 19 ноября, 2020 год
Уважаемая Елена, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
Отсутствие ответа будет означать недостоверность этого отзыва.
Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, Кулагин Дмитрий.
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG

попал как в 90-тые!!!

Гость 5 ноября, 2020 год
Хамство и непрофессионализм приемки зашкаливает. Был сегодня во второй раз в Марьино. Мастер провел диагностику за 3 минуты, продержали час. На мое замечание нахамили, кричали все вместе..ну, как на рынке в 90-е ))). Первый раз ремонт обошелся в 16 с лишним тыс. При оплате вдруг выясняется, что терминал не работает, Пришлось бегать, искать банкомат. Приезжаю сегодня...и опять только за наличные.... Читать отзыв Хамство и непрофессионализм приемки зашкаливает. Был сегодня во второй раз в Марьино. Мастер провел диагностику за 3 минуты, продержали час. На мое замечание нахамили, кричали все вместе..ну, как на рынке в 90-е ))). Первый раз ремонт обошелся в 16 с лишним тыс. При оплате вдруг выясняется, что терминал не работает, Пришлось бегать, искать банкомат. Приезжаю сегодня...и опять только за наличные. Выдают приходный ордер...точно как в 90-е..и чек. А рабочие ремзоны, вроде как, даже и ничего, мне понравилось
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 16 ноября, 2020 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.

Не профессионализм

Александр 4 ноября, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б После произведённой ими диагностики выписали рекомендации заменить несколько агрегатов на а/м. Но не учли, что они установлены новые и находятся на гарантии, но в другом сервисе. На претензии служба поддержки открестилась. Посоветовав ехать в тот сервис и разбираться.
Достоинства:
  1. Жоброжелательность
Недостатки:
  1. Надувательство
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 16 ноября, 2020 год
Уважаемый Александр, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.

Некачественный ремонт

Толя 7 октября, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Симферопольское шоссе, 3Б Обращался по ДСГ! Отношение к клиенту хамское. Смог попасть только через 2 часа после назначенного времени. Причину поломки не указывают. Цены завышенные за некачественный ремонт, так как машина сломалась через неделю. Деньги и нервы на ветер.
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 17 ноября, 2020 год
Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
Отсутствие ответа будет означать недостоверность этого отзыва.

Честность-это не про них.

Гость 2 октября, 2020 год
Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная,но не тут то было.Отремонтировали за 19000₽.Проехал 20км и опять загорелась ошибка F. Пригнал на эвакуаторе обратно в сервис. Мне сказали что искривлён вал в изитронике.Поменяли за 13500₽.Забрал машину проехал 5км и опять загорелась F ,машина колом встала.... Читать отзыв Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная,но не тут то было.Отремонтировали за 19000₽.Проехал 20км и опять загорелась ошибка F. Пригнал на эвакуаторе обратно в сервис. Мне сказали что искривлён вал в изитронике.Поменяли за 13500₽.Забрал машину проехал 5км и опять загорелась F ,машина колом встала. На этот раз я телепортировал машину в другой сервис. Там сообщил ребятам,что щётки и вал поменял. Стали смотреть,разбираться. При мне разобрали изитроник и о чудо... вал в изитронике установлен бракованный!!! Написал притензию на сайте автопилота,мне перезвонил управляющий Юрий,поговорили,объяснил ситуацию,Юрий сказал,что автосервис вернёт мне деньги за бракованный вал.
На следующий день опять звонит Юрий,включает «заднюю»,сообщает мне что деньги вернуть мне не смогут,но они готовы исправить свой косяк по гарантии... и опять чудеса,после установки вала,их мастер-приёмщик говорил,что гарантия не распространяется на Б/У запчасти. Я мог бы согласиться на ремонт по гарантии,но после их косяков,доверие по ремонту авто в этом сервисе пропало совсем,даже за бесплатно. Позвонил в главный офис Автопилота,опять объясняю ситуацию,говорят чтобы я привёз им старый блок изитроника и мне за него вернут деньги.Привёз и мне с ходу заявили что не их блок я привёз,но тем-неменее отправили его на диагностику в фирму «Автоискра»,эта фирма поставляет им восстановленные изитроники. И снова чудеса,через три часа,после того как я привёз им бракованный изитроник,мне звонят и говорят что его проверили на стенде и он в порядке. (Но как он может быть в порядке,если с ним машина не работает?) Если погуглить эту фирму «автоискра»,то все в отзывах пишут что у них нет стенда на котором они проверяют изитроники,там их на коленке собирают. Деньги,естественно,мне так и не вернули.
В итоге,сервис сотрудничает с конторой,которая поставляет им бракованные запчасти,после сервиса автопилот нельзя быть уверенным в том,что ваша машина нормально будет работать. Возможно не повезло только мне,но В ЭТОТ СЕРВИС Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ. Кстати,название их сайта «честный-автосервис.рф» полностью не соответствует действительности, сервис никакой,про честность я вообще молчу.Руководство готово выкрутиться как угодно,лишь бы не возвращать деньги за свои очевидные косяки. Автосервис для любителей потрепать себе нервы. Всем советую держаться как можно дальше от этой конторы.

Ужасный сервис

Гость 29 сентября, 2020 год
Слесаря не опытные, мастера после ремонта машины не проверяют!!! Ставлю большой минус и не рекомендую данный автосервис. Звонила по телефону +74950325850, это номер их Call-центра

Тройные стандарты.

Константин 26 июня, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Сегодня,26.06.2020г. приехал на ТО-90 Мицубиси АСХ 1.6 механика. Предварительная полная стоимость по тел. чуть больше 8000руб. Сам заменил свечи, фильтр воздуш. и салона. В Эгзист купил масл.фильтр, прокладку и торм.жидкость,4 свечи и фильтры -около 4000руб.И тут мне объявляют стоимость в 6000руб. Это как? В Эгзист стоимость запчастей дороже, чем в автосервисе? Да ещё моя работа по замене и время.Прошу... Читать отзыв Сегодня,26.06.2020г. приехал на ТО-90 Мицубиси АСХ 1.6 механика. Предварительная полная стоимость по тел. чуть больше 8000руб. Сам заменил свечи, фильтр воздуш. и салона. В Эгзист купил масл.фильтр, прокладку и торм.жидкость,4 свечи и фильтры -около 4000руб.И тут мне объявляют стоимость в 6000руб. Это как? В Эгзист стоимость запчастей дороже, чем в автосервисе? Да ещё моя работа по замене и время.Прошу распечатать заказ-наряд на ТО, который должен был быть с их запчастями и стоимостью работ. Выдали список работ и не полный список на замены запчастей без их стоимости.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Тройные цены

Ужасный сервис, сломали машину

Гость 7 июня, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 Обратился в Автопилот для замены рычагов. Рычаги заменили (пусть и в два раза дороже), но это ладно, мне срочно надо ехать тысячу км, поэтому смирился. НО, после замены начал бить педали, дребезжать. Приехал с претензией, в первый день меня не приняли, хотели просто в наглую отфутболить. Достучался до старшего в цехе, машину загнали, зачем-то сняли шумоизоляцию с защиты картера, сказали... Читать отзыв Обратился в Автопилот для замены рычагов. Рычаги заменили (пусть и в два раза дороже), но это ладно, мне срочно надо ехать тысячу км, поэтому смирился. НО, после замены начал бить педали, дребезжать. Приехал с претензией, в первый день меня не приняли, хотели просто в наглую отфутболить. Достучался до старшего в цехе, машину загнали, зачем-то сняли шумоизоляцию с защиты картера, сказали в ней дело. Отъехал два метра - бьет еще сильнее, снова загнал машину. Не хотели подходить, простоял час. В итоге собрали консилиум, открыли капот, выяснили, что слетела какая-то гофра и бьет по тормозному механизму. Мастер ПРОСТО ПОДОТКНУЛ КАРТОНКОЙ, которая конечно же через пару километров отлетела. При том, что до обращения к ним этой проблемы не было, мне кажется мне просто сломали машину, так как они разводили меня на абсолютно ненужные работы, а я отказался. Поеду к другому мастеру уже устранять последствия обращения в "Автопилот" на Чечерском проезде 5а. Большей гадости и откровенной некомпетентности я не видел. Последствия таких специальных поломок могут быть непоправимыми (мне ехать по трассе еще). За такие действия можно и в полицию и в прокуратуру обратиться, это умышленное вредительство.

БЕГИТЕ ИЗ СЕРВИСА!

ЕЛЕНА 24 марта, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 При замене масла в двигателе его просто НЕ ЗАЛИЛИ!!!!!!
Машину держали очень долго в сервисе и неправильно сначала определили проблему — за ремонт которой пришлось отдать кучу денег просто так!
Сначала называют одну цену, потом приходится доказывать, что цену объявляли другую
НЕ СОВЕТУЮ! Чинят и ломают что-то другое!
Отсутствие ответа будет означать недостоверность этого отзыва.

Специалисты не нашли причину поломки

Татьяна Пулина 9 ноября, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Обратилась в данный автосервис 12.10.2019 (чтобы не возникло сомнений у владельца, наряд-заказ #МД10046474 от 12.10.2019). Жалобы мои по существу заключались в возникших при снижении скорости нехарактерного гула и вибрации машины,отдающей в педаль газа. Откуда исходил гул я не знала, но был слышен отчетливо в салоне авто. Также я об'яснила,что после возникновения надписи "низкий уровень охлаждающей жидкости", долила ОЖ в расширительный... Читать отзыв Обратилась в данный автосервис 12.10.2019 (чтобы не возникло сомнений у владельца, наряд-заказ #МД10046474 от 12.10.2019). Жалобы мои по существу заключались в возникших при снижении скорости нехарактерного гула и вибрации машины,отдающей в педаль газа. Откуда исходил гул я не знала, но был слышен отчетливо в салоне авто. Также я об'яснила,что после возникновения надписи "низкий уровень охлаждающей жидкости", долила ОЖ в расширительный бачок, и буквально на следующий день возник этот гул и опять надпись про низкий уровень ОЖ. (В общем-то все это описано в квитанции к наряд-заказу). По итогу диагностики мне позвонили и сообщили,что вся проблема была в передних подкрылках. Ок,заменили. Также долили ОЖ. И еще озвучили,что необходима замена приводного ремня,он типа уже на износе,но лезть туда мастер не хотел (по его же признанию). Ничего,заменила в другом автосервисе, оказалось,что стоимость работ невысокая просто (3 тыс.руб.),за такие копейки мастер и не стал проводить работу!
Возвращаясь к основной проблеме: 2 дня я ездила, все было нормально. Далее проблема возникла снова только плюсом ко всему перестала греть печь. Понимая,что никакие подкрылки здесь не при чем,поехала в другой автосервис,где была выявлена настоящая проблема. А именно: трещины в 3,4 цилиндрах ГБЦ! отсюда и уход ОЖ, нехарактерный гул. Итог всему:кап.ремонт двигателя и понимаете сами на какую сумму ремонт. Я могу честно признаться,что не соображаю в ремонте авто , но я же обращаюсь к специалистам!за деньги! И мне специалисты,которые по-любому заводили машину,диагностировали ее,говорят ,что дело в подкрылках! А я продолжала ездить и перегревать двигатель! Ведь на тот момент,как мне сказали уже в другом сервисе, могла быть пробита прокладка ГБЦ и ремонт был бы сушественно дешевле (около 100 тыс. против 280 тыс. сейчас).Несмотря на то,что данный автосервис находится недалеко от моего дома,больше никогда туда не поеду. Спасибо вам,специалисты!

Хамство и некомпетентность

Гость 30 июня, 2019 год
Автопилот в Митино — это что-то за гранью добра и зла :) Звоню в сервис, спрашиваю стоимость лобового стекла и мне отвечают: есть Российские, Китайские и Японские. Задаю вопрос, в чем между ними разница? Отвечают: "откуда я знаю", прям буквально :) Говорю, что изучу разницу сам в интернете и перезвоню. Перезваниваю, и задаю конкретный вопрос по стеклу: есть ли синяя... Читать отзыв Автопилот в Митино — это что-то за гранью добра и зла :) Звоню в сервис, спрашиваю стоимость лобового стекла и мне отвечают: есть Российские, Китайские и Японские. Задаю вопрос, в чем между ними разница? Отвечают: "откуда я знаю", прям буквально :) Говорю, что изучу разницу сам в интернете и перезвоню. Перезваниваю, и задаю конкретный вопрос по стеклу: есть ли синяя полоса сверху, альтермальное ли и т.д., а мне в ответ : "откуда я знаю, я же сказал Россия, Китай и Япония". Ну и как полагается общаются сотрудники (Дмитрий), как в регистратуре советской больницы в час пик, без капли уважения.
Уважаемый Артём, благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно ваше мнение. По результатам проверки сообщаю: мастер-приемщик, который общался с вами по телефону, был оштрафован, поскольку был обязан в полной мере предоставить информацию о характеристиках товара. Для нас это не типичная ситуация. Извините, что вам пришлось с ней столкнуться. Будем очень рады видеть вас среди наших клиентов. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-с[email protected] Кулагин Дмитрий. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG

Развод

Хонгр 10 февраля, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Менял сцепление на машине и сальник коленвала на следующий день приехал с жалобой на то что сцепления жёсткое .По адресу беседенском шоссе 9 .Мне ответили что все хорошо. Через некоторое время вернулся обратно на диагностику. Но как можно сделать диагностику сцепления, просто подняв машину наподемник ? После того как подняли увидел что масло сочится из под сальника коленвала. Подумав... Читать отзыв Менял сцепление на машине и сальник коленвала на следующий день приехал с жалобой на то что сцепления жёсткое .По адресу беседенском шоссе 9 .Мне ответили что все хорошо. Через некоторое время вернулся обратно на диагностику. Но как можно сделать диагностику сцепления, просто подняв машину наподемник ? После того как подняли увидел что масло сочится из под сальника коленвала. Подумав решил ехать к другим мастерам . Где мне сказали что в КПП масло не менялось хотя я заплатил за замену .Итог 37000 падарил сто автопилот .не кому не советую делать ремонт у них полный развод на деньги ,не соответствует работа с рекламой что всё по-честному
Достоинства:
  1. Хорошо приняли
Недостатки:
  1. Не соответствует работа с рекламой
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 10 февраля, 2019 год
Уважаемый Хогнгр, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования.
Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-с[email protected] Кулагин Дмитрий.
Показать 1 ответ

Наглый развод и вредительство.

Владимир 19 января, 2019 год
Я много лет обслуживался на сервисе Автопилот в Медведково и всё было нормально. Приехал на очередное ТО на абсолютно исправном автомобиле. Дополнительно предложили заменить рычаги передней подвески, мотивируя изношенными сайлентблоками. Заменили абсолютно исправные рулевые рычаги, сделали сход-развал. В результате, управляемость автомобиля ухудшилась. Естественно, так называемый "честный" автосервис свою вину не признал. Вот такое кидалово.
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 12 февраля, 2019 год
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.
Напоминаем, что мы уже пытались Вам помочь https://go.2gis.com/ofubfm.
Техцентр Автопилот -
Однако наш вопрос остался я без ответа. Из чего можно сделать вывод, что этот отзыв недостоверный.
Показать 1 ответ

Наглость и хамство

Александр 18 октября, 2018 год
Несколько раз ремонтировался в сервисе с 2016г,с каждым разом все хуже,последний раз приехал просто поменять масло и сделать диагностику,машину подняли и я решил просто осмотреть что там под днишем,после чего началось хамство мастера,типа че тут третесь,вам потом все расскажут!на несколько заданных вопросов в ответ тишина!с трудом сдержался не высказаться! после замены масла мне обьявили кучу выявленых дефектов по подвеске (на... Читать отзыв Несколько раз ремонтировался в сервисе с 2016г,с каждым разом все хуже,последний раз приехал просто поменять масло и сделать диагностику,машину подняли и я решил просто осмотреть что там под днишем,после чего началось хамство мастера,типа че тут третесь,вам потом все расскажут!на несколько заданных вопросов в ответ тишина!с трудом сдержался не высказаться! после замены масла мне обьявили кучу выявленых дефектов по подвеске (на 109т.р),это когда уже машина сошла с подъемника и невозможно было самому убедиться!ладно наплевал на рекомендации ,поехал! вонь в салоне от пролитого на глушак масла стояла в салоне еще 2 дня!!впечатления ужасные!мастера полностью некомпетентны,все сводиться к тому ,что мы сказали а вам решать,верьте нам на слово!никому не рекомендую!опыт 22 года за рулем ,6 авто
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 25 октября, 2018 год
Уважаемый Александр, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда для скорейшего урегулирования.

Шок от ремонта

Гость 9 июня, 2018 год
Владелец Пежо 308 2008 г. 130 пробег. Приехал для замены ГРМ (важно! приехал сам, с плавающим ХХ.). Работа и запчасти-39000 рублей. Отдал в ремонт и уехал в командировку на несколько дней. На следующий день позвонили и сообщили, что требуются дополнительные работы-цена возросла до 70000 рублей. Приехал забирать автомобиль... двигатель сломан от слова совсем! На мой дилетантский вопрос, а куда делась... Читать отзыв Владелец Пежо 308 2008 г. 130 пробег. Приехал для замены ГРМ (важно! приехал сам, с плавающим ХХ.). Работа и запчасти-39000 рублей. Отдал в ремонт и уехал в командировку на несколько дней. На следующий день позвонили и сообщили, что требуются дополнительные работы-цена возросла до 70000 рублей. Приехал забирать автомобиль... двигатель сломан от слова совсем! На мой дилетантский вопрос, а куда делась компрессия получил честный ответ 1-го механика ( машиной занималось 2 или 3 человека)-"Это загадка". Короче цена выросла до 140 000 и, по мойму, еще 10 копеек. Ну и на конец финал этой печальной автосервисной истории. Я нанял плохо говорящего по русски автомастера из соседнего гаражного кооператива, приехал с ним на эвакуаторе в сервис "автопилот" все по честному" и собрав разбросанные по всему ремонтному боксу запчасти отвез пыжика к вышеуказанному механику в гараж.
Двигатель отремонтирован и завелся, но в связи с тем, что в нем переломаны часть датчиков и колодок требуется еще некоторая работа
Добрый день, Андрей!
Мы проверили описанные Вами факты и можем сообщить следующее:
1. На этапе первичной диагностики Вашего автомобиля было выявлено, что присутствует ошибка по положения фаз ГРМ. Диагностика клапана регулировки фаз ГРМ подтвердила исправную работу клапана регулировки фаз ГРМ. После чего с Вами была согласованна дальнейшая диагностика данной неисправности с контролем состояния цепей ГРМ. Данная диагностика выявила наличие растяжения цепи ГРМ, с Вами была согласованна замена комплекта цепи ГРМ.
2. После замены ГРМ с использованием специального инструмента Техцентр Автопилот - (ликота), дальнейшая диагностика сканером подтвердила исправную работу данного механизма в т.ч. регуляторов фаз ГРМ, но двигатель не запускался.
3. Было принято решение произвести замер компрессии по цилиндрам двигателя. Значения измеренные (1 цилиндр- 6, 2 цилиндр - 5, 3 цилиндр-5, 4 цилиндр-6 ). По итогу Вы дали информацию, что меняли кольца поршней в стороннем сервисе из-за чрезмерного масляного расхода при работе двигателя.
4. Вам было предложено снятие и установка ГБЦ для дальнейшей диагностика ДВС. Получив от Вас согласие на проведение данного вида работ, при снятии ГБЦ были выявлены повреждения поршней (2-ого - 3 ого цилиндров).
5. В результате деффектовки Вам был предложен ремонт с озвученной суммой работ и з/ч.
6. Вы попросил время для принятия решения.
7. Через некоторое время Вы прибыл на сервис и озвучили, что хотите забрать автомобиль со снятой ГБЦ т.к. нашли контрактный мотор по стоимости гораздо дешевле стоимости ремонта мотора.
8. По итогу мы передали автомобиль со снятой ГБЦ.

Автосервис "Автопилот" (Россия, Москва) - Отвратительно

Dot 24 февраля, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Отзыв: Автосервис "Автопилот" (Россия, Москва) - Отвратительно
Достоинства:
нет
Недостатки:
Один жирный минус, я бы даже сказал полная Ж...
Отзыв: Автосервис "Автопилот" (Россия, Москва) - Отвратительно
Достоинства:
нет
Недостатки:
Один жирный минус, я бы даже сказал полная Ж...
Самый отвратный сервис что я видел. Навернулся бензонасос на шевроле, меняли 4 дня. Первых Полдня ждал пока сжелают диагностику. Затем мне заявили что это не насос а датчик за 6500р. Говорю везите меняйте. Привезли на след день поменяли, в итоге поломка осталась. Попал на 6500р. На второй день электрик подошел к моей машине только вечером и со словами у меня нет сейчас схемы давайте до завтра. На третий день я прилетел к ним к 10:00 в 12:00 они еле еле дозвонились до электрика и что вы думаете, ? у электрика оказывается сегодня выходной!!!!!. После всех возмущений и криков они его всеже вызвали на работу. Но жто был уже вечер и он пришел так же без схем. И это в 21 веке. Вообщем я их убедил чтобы они полазили в инете и нашли сзему. Нашли. Мои утверждения о бензонасосе подтвердились, говорят покупай у нас, самая дешевая цена 42тр. Через 2-3 минуты в инете я нашел первый попавшийся за 23тр. Четвертый день. Поставили, сикось на кось но поставили. Хотя привез с утра, работу начали к вечеру. Забирал машину без оглядки. На утро пятого дня оказалось ято магюшина с первого раза не заводится, привез к ним говорю исправьте, отвечают оставляй. Оставил, приехал, проблема НЕ решена. Сервис отстой, квалифицированных спецов НЕТу. В гаражах делают намного лучше.
Достоинства:
  1. Никаких, то кофе что они предлагаю, ну НИКАК не окупает обман потребителя
Недостатки:
  1. От А до Я все спложно и жирный минус
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 27 февраля, 2018 год
Для тех, кто внимательно читает отрицательные отзывы про техцентр Автопилот:
Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно следим за отзывами в интернете чтобы уладить конфликты со всеми, кто этого хочет.
Несколько примеров:
Техцентр Автопилот -

По этому тексту можем сказать следующее - он появляется на разных сайтах под разными именами:

Техцентр Автопилот -

Делайте выводы: будет ли так себя вести наш клиент, который хочет уладить конфликт и получить компенсацию?

Теперь по фактам, которые здесь изложены:
1. У нас не бывает такого, что электрик выходной! (они работают посменно).
2. Наш электрик никогда не скажет клиенту, что у него нет схемы. Все схемы есть.
3. На одном из сайтов была указана фамилия предполагаемого клиента (https://www.drive2.ru/users/velevskiya/) Клиента с фамилией Велевский у нас в базе нет.
4. Ни одного Шевроле Каптива с таким работами в Медведково не было за всё время работы.

Не советую

Гость 17 января, 2018 год
Менял масло в акпп,спросил замена полная или частичная сказали полная 2800т.р.Приехал слили 3.8л. Залили 4л.
Говорят чтобы полностью слить надо поддон снять (колхозники)у них даже аппарата для закачки масла нет.
Если апаратом говорят надо 20литров
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 23 января, 2018 год
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования.

По честному плохо сработали

Кочубей Антон 25 ноября, 2017 год
Менял колодки, казалось бы чего сложного? Но нет, закрутили колеса так, что через две недели после посещения при попытке поменять резину, не смогли открутить колеса. Пришлось менять шпильки, возмещать деньги отказались. Никому не советую обращаться.
Достоинства:
  1. Отличный слоган
Недостатки:
  1. Не соответствует действительности

Разводилово

Гость 5 февраля, 2017 год
Посетил сегодня техцентр автопилот,хотел поменять гофру на глушителе. Запчасть привёз с собой. Вообщем подняли машину мою,"обездвижили" и говорят :гофра не подходит,нужна другая . Старший на приёмке сказал ,что мне нужно было заказать вчера нужную запчасть у них и они бы всё быстро поменяли. А так я буду должен оплачивать простой подъёмника1200р за час. Пока они деталь не найдут!!! А дело... Читать отзыв Посетил сегодня техцентр автопилот,хотел поменять гофру на глушителе. Запчасть привёз с собой. Вообщем подняли машину мою,"обездвижили" и говорят :гофра не подходит,нужна другая . Старший на приёмке сказал ,что мне нужно было заказать вчера нужную запчасть у них и они бы всё быстро поменяли. А так я буду должен оплачивать простой подъёмника1200р за час. Пока они деталь не найдут!!! А дело всё в том , что я заранее им позвонил и деталь эту заказал у них,просто не сказал им об этом сразу. Когда я им это сообщил,стало всплывать самое интересное. Мне стали рассказывать что эта деталь очень индивидуальна) и пока они её не снимут , они сами не в курсе какую заказывать. Хотя до этого утверждали,что деталь уже была бы если я заказал её заранее.Вообщем оперативно гофру нужную нашли, и про простой подъёмника успешно забыли.
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 15 февраля, 2017 год
Уважаемый Алексей, 5 февраля Вы обратились в наш Автосервис с просьбой заменить гофрированное соединение на автомобиле VOLKSWAGEN POLO. Запасную часть Вы приобрели самостоятельно, после разбора выяснилось, что она не подходит для Вашего автомобиля. После согласования с Вами, мы произвели ремонт с использованием наших, предназначенных для Вашего автомобиля запчастей. Денег за простой подъёмника 1200 р в час мы не берем, о чем свидетельствует заказ-наряд № 99.0019840 от 5 февраля 2017 г. Возможно, Вы неправильно поняли нас. Надеемся Ваш автомобиль исправен.
Нам важен каждый клиент.
Ответственный за заботу о клиентах, (495)278-18-39 , Хлюпин Алексей. Техцентр Автопилот -

как конфета превращается в ......

Гость 4 октября, 2016 год
Обслуживал у них ix35, 3 ТО сделали Ну и по мелочи. Хороший сервис думал, друзьям советовал. И вот купил я себе новую машину, надо было поставить защиту картера и дефлектора на окна. Покурил форум своей марки, выбрал и купил защиту и дефлектора и поехал к ним ставить. 40 минут и все готово. Можете пользоваться говорят, с вас 1920 рублей. Расплачиваюсь... Читать отзыв Обслуживал у них ix35, 3 ТО сделали Ну и по мелочи. Хороший сервис думал, друзьям советовал. И вот купил я себе новую машину, надо было поставить защиту картера и дефлектора на окна. Покурил форум своей марки, выбрал и купил защиту и дефлектора и поехал к ним ставить. 40 минут и все готово. Можете пользоваться говорят, с вас 1920 рублей. Расплачиваюсь и уезжаю. Проезжаю 300 метров отдаю охране пропуск, пытаюсь закрыть окно , а оно не закрывается. Цепляет за дефлектор и отстреливает назад. Оба передних стекла. Возвращаюсь, говорю ребят, исправьте недоделку свою. И тут началось, чего я только не узнал: и дефлекторы я привез плохие, бракованные и сделать ничего нельзя и вообще чего я от них хочу и т.д. т.п. плюс к этому ободрали мне резинки на дверях пока ставили. На новой машине. Там у них на стене телефон директора, мол если что не нравится звоните решим. Ну я набрал, обратитесь к мастеру приемщику, говорит. Мастер приемщик кроме фразы ну что вы от меня хотите и мы посоветуемся с руководством и вам перезвоним других слов не знает. Итого: дефлекторы не поставили, деньги не вернули, порванные уплотнители около зеркал заднего вида и никто не перезвонил. Оно вам надо в такой сервис? Я больше ни ногой и никому не советую.
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 19 октября, 2016 год
Уважаемый Михаил Евгеньевич!
Вы обратились в техцентр «Автопилот» 09.09.2016 года (заказ\наряд № 99.0016691) с просьбой об установке защиты картера и монтаже дефлекторов на окна дверей.
Защиту картера установили по стоимости 720 рублей.
Установка дефлекторов, предоставленных Вами, произведена. Стоимость данных работ 1200 рублей. При проверке и эксплуатации стеклоподъёмников передних дверей выявлены нарушения размеров и радиусов изгибов запчастей, о чём Вы были предупреждены заранее, но настояли на установке именно этих дефлекторов.
Дефлекторы демонтированы. По факту возврата денег в размере 1200 рублей 00 коп. вопрос не стоит. Мы вернем эти деньги любым удобным для Вас способом (наличными, перечислением на карту, переводом на номер телефона).
По факту повреждения резиновых уплотнителей просьба предоставить автомобиль в любое удобное для Вас время, мы произведем осмотр и примем решение.

Честный сервис? Ну-ну.

Михаил 3 октября, 2016 год
Обслуживал у них ix35, 3 ТО сделали Ну и по мелочи. Хороший сервис думал, друзьям советовал. И вот купил я себе новую машину, надо было поставить защиту картера и дефлектора на окна. Покурил форум своей марки, выбрал и купил защиту и дефлектора и поехал к ним ставить. 40 минут и все готово. Можете пользоваться говорят, с вас... Читать отзыв Обслуживал у них ix35, 3 ТО сделали Ну и по мелочи. Хороший сервис думал, друзьям советовал. И вот купил я себе новую машину, надо было поставить защиту картера и дефлектора на окна. Покурил форум своей марки, выбрал и купил защиту и дефлектора и поехал к ним ставить. 40 минут и все готово. Можете пользоваться говорят, с вас 1920 рублей. Расплачиваюсь и уезжаю. Проезжаю 300 метров отдаю охране пропуск, пытаюсь закрыть окно , а оно не закрывается. Цепляет за дефлектор и отстреливает назад. Оба передних стекла. Возвращаюсь, говорю ребят, исправьте недоделку свою. И тут началось, чего я только не узнал: и дефлекторы я привез плохие, бракованные и сделать ничего нельзя и вообще чего я от них хочу и т.д. т.п. плюс к этому ободрали мне резинки на дверях пока ставили. На новой машине. Там у них на стене телефон директора, мол если что не нравится звоните решим. Ну я набрал, обратитесь к мастеру приемщику, говорит. Мастер приемщик кроме фразы ну что вы от меня хотите и мы посоветуемся с руководством и вам перезвоним других слов не знает. Итого: дефлекторы не поставили, деньги не вернули, порванные уплотнители около зеркал заднего вида и никто не перезвонил. Оно вам надо в такой сервис? Я больше ни ногой и никому не советую.

Приехал сам на своем авто, забирал на эвакуаторе

Максим 30 мая, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Всем доброго дня. После обслуживания в автосервисе Автопилот (ООО Авангард) на Полярной, 39 тоже очень захотелось оставить свой отзыв. Тем более, что сам приехал туда, начитавшись отзывов.
Если коротко, то я больше туда ни ногой. Суть проблемы - купил б/у авто Форд Фокус 2011, обнаружились проблемы с АКПП - дергала при переключении передач. Сам я автослесарь, но АКПП не мой профиль, поэтому решил не рисковать, а обратиться к профессионалам по Фордам.
При первом обращении в феврале 2016 провели диагностику - БЕСПЛАТНО. Отношение понравилось, мастер произвел впечатление профессионала. Сказал, что еще поезжу, и может не один год (стиль вождения спокойный), но хорошо бы все-таки в ремонт сдать, назвал возможные (и наиболее частые) проблемы этих коробок. Озвучил примерную максимальную сумму в 40 тыс.
В силу занятости я смог приехать спустя три месяца. Первое же, что немного смутило, так это прием машины. Менеджер что-то вписал к себе компьютер и попросил ключи, чтобы он отогнал машину, так как ремонт планировали начать только через два дня. На мой вопрос - на этом все? Ответили - коротко - да, мастер вам позвонит, когда снимет коробку и позовет на дефектовку. Ни акт-приема передачи машины, ни описи повреждений, ничего. Настоял на том, чтобы выдали хотя бы что-то. Менеджер очень удивился и долго что-то обсуждал по телефону с кем-то. Выдал в итоге заказ-наряд на диагностику АКПП (!), в котором пробег был указан неверно, подписей-печатей "сдал-принял" не было. Ну решил, что может просто все заняты и, доверившись, оставил машину. На разборку позвали на второй день, мастер озвучил какие детали надо заменить. Обещали по сумме все прислать или позвонить в тот же день. Ничего не получил, не позвонили. Далее уже названивал сам, но то мастера нет, то заболел. Итог: прислали счет на сумму 77тыс. и то не окончательно, так как одну деталь надо отвозить куда-то и делать там, а цену только после вскрытия детали скажут. Менеджер при этом спросил, не рассматриваю ли я покупку новой АКПП за 90тыс. Ребята, я все понимаю, но почти в два раза больше от первой озвученной цены?!?! Был еще нюанс. Цену работы говорили от и до, в счете сразу поставили верхнюю границу, мотивируя тем, что она зависит от модели коробки и от года выпуска авто и прочее. Странно, но и год, и модель, и прочее было известно ДО того, как я спрашивал стоимость. Зачем говорить цену "от", если ты уже все параметры авто знаешь и знаешь, что цена будет максимальной? А теперь по пунктам:
1. На сайте и в офисе везде висят плакаты "нет припискам" - обнаружил в счете пункт "расходные материалы" Сказали, что это промывочная жидкость и по мелочи. Т.е. без нее (если откажусь) мне соберут КПП со всей грязью что была?
2. Опять же - лозунг об оптовых ценах на запчасти чушь полнейшая. Стоимость запчастей в этом сервисе - 51тыс., стоимость же (все оригиналы) в стороннем интернет-магазине (в розницу) - 35 тыс. Кстати, менеджер мне отказался озвучить какие именно детали посчитаны в заказ-наряде - ни артикула, ни производителя, никаких опознавательных знаков, например "масло" или "фильтр".
3. "Вы можете находиться в ремзоне и спрашивать все у мастера" - БРЕД!!! Так как по телефону мне сказали, что не всегда могут дать гарантию на мои запчасти, а дадут только если мастер сам одобрит качество деталей, я привез запчасти, мне мастер (не глядя!!) сразу сказал, гарантию не даст. Тогда я попросил сказать, когда именно начнут ремонт моей АКПП, чтобы я приехал и присутствовал при установке своих деталей. На что мне был однозначный ответ - НЕТ, вы не можете присутствовать при этом, так как будете задавать мастеру вопросы и мешать ему. А как же такое громкое заявление на сайте?
Кстати, отношение до сдачи машины и после разборки меняется координально, никто не бегает за тобой, не пытается вежливо разговаривать или пытается успокоить владельца. Фраза менеджера "Да кому он нужен этот Фокус? Оставишь открытым с ключом в зажигании - никто не угонит" особенно убила и убедила в том, что надо отсюда уезжать и забирать машину.
В итоге забрал машину на эвакуаторе, коробку по запчастям.
Неприятным открытием стало то, что двигатель после съема коробки дроссельным узлом повис (пережал) на шланге подачи охлаждающей жидкости и на пластиковом корпусе вентилятора. Все, что сказал на это мастер сказал - везите аккуратнее, чтоб не сорвался. Также обнаружил отломанную решетку радиатора. Сам виноват - не настоял на акте передачи авто.
Ну и как приятный бонус от ДРУГОГО сервиса - вернул половину запчастей обратно, так как не было необходимости их менять, родные еще будут ходить и ходить, а сроки выполнения работ сократились втрое.
Все цены в норма-часах, на разборку/сборку коробки отводится 8,40 часа, мастер при мне ее разобрал за час. Заплатил за полное время. А как же лозунг – Вы платите за результат?
Жаль потраченного времени и денег.
"Честный автосервис"???? ну-ну....

из исправной машины сделали неисправную

шевроле 2 ноября, 2015 год
Приехал в сервис по флаеру на бесплатную диагностику, через 1.5часа пришел посмотреть, что так долго делают. Подошел к машине и мастер, кот. ее осматривал быстро ушел. Через 10 мин мне объявили приговор,много что менять надо, а главное свечи, кот. я несколько месяцев назад менял. И поставил родные GM, а мне показали дешевые чемпион, в плохом состоянии. Что за хрень???
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 11 ноября, 2015 год
Дорогой друг! Просим у вас извинения за принесенные неудобства! Мы дорожим каждым клиентом, и с пониманием относимся к любой критике! Хотели бы пригласить Вас заехать к нам в сервис, чтобы мы совершенно бесплатно поставили Вам те свечи, которые Вы считаете нужными.При визите к нам, мы предложили Вам аналоги свечей,чтобы Вы смогли сэкономить на ремонте, и не переплачивать за дорогие оригинальные свечи . Но желание клиента для нас всегда закон! С уважением, старший мастер Максим.

А что с ценами????

Гость 15 августа, 2023 год
Сегодня посетил автоцентр на Полежаевской с целью диагностики причин перегрева колесного болтов колеса и гайки ступицы. Сразу скажу, что претензий к мастерам нет никаких, а вот претензия к руководству компании назрела сама собой по причине не адекватности стоимости оказанное услуги (4500 руб) за: подъем машины, снятие колеса и простой диагностики (не более 30 минут - осмотр, отсоединить/обратно поставить суппорт, с... Читать отзыв Сегодня посетил автоцентр на Полежаевской с целью диагностики причин перегрева колесного болтов колеса и гайки ступицы. Сразу скажу, что претензий к мастерам нет никаких, а вот претензия к руководству компании назрела сама собой по причине не адекватности стоимости оказанное услуги (4500 руб) за: подъем машины, снятие колеса и простой диагностики (не более 30 минут - осмотр, отсоединить/обратно поставить суппорт, с помощью заказчика проверить сжатие/разжатие тормозных колодок, поставить колесо). И за все это 4500 руб. за простейшую диагностику, не требующую каких-либо сложных манипуляций. К примеру, замена подшипника ступицы стоит в этом автосервисе примерно от 4 000. А теперь, как говорится, почувствуйте разницу между работами, выполняемыми при замене подшипника и проведённой мне диагностикой. Заказ ПЛ00032734.

А сервис то испортился

Гость 4 ноября, 2022 год
Обслуживался в автопилоте на речном вокзале, не отлично, но пойдет. Решил записаться на диагностику подвески , увы мест не было, предложили запись в филиале на Войковской старопетровский проезд 9а) Приехал в назначенное время, встретили словами все занято, сможем принять часа через два, ждать будете ? Нет не буду! Зачем вести запись, если не в состоянии обработать входящий поток! - весь... Читать отзыв Обслуживался в автопилоте на речном вокзале, не отлично, но пойдет. Решил записаться на диагностику подвески , увы мест не было, предложили запись в филиале на Войковской старопетровский проезд 9а) Приехал в назначенное время, встретили словами все занято, сможем принять часа через два, ждать будете ? Нет не буду! Зачем вести запись, если не в состоянии обработать входящий поток! - весь день на смарку, лучше бы потратил время на семью,, у...ды других слов для вас нет !
Достоинства:
  1. Раньше работы выполняли на 4, но в другом филиале.
Недостатки:
  1. В базе отображаются не все проведенные работы, не могут соблюсти график , если записывается то не факт что попадете на ремонт по записи

Не доработал исправь и ответь

Глазов Михаил Михайлович 17 октября, 2021 год
Сам техцентр на Вавилова сам же испортил все хорошие впечатления о себе. А вышестоящее руководство даже не отреагировало на жалобу к этому техцентру. Суть дела. После посещения техцентра и выполненных работ по ходовой появился скрип в правой передней стойке.Работник центра по телефону уверил что что за свой счет устранят скрип.Я привез с собой свой ремкомплект. Считал что работа будет за... Читать отзыв Сам техцентр на Вавилова сам же испортил все хорошие впечатления о себе. А вышестоящее руководство даже не отреагировало на жалобу к этому техцентру. Суть дела. После посещения техцентра и выполненных работ по ходовой появился скрип в правой передней стойке.Работник центра по телефону уверил что что за свой счет устранят скрип.Я привез с собой свой ремкомплект. Считал что работа будет за счет центра. Но мне предложили оплатить полную стоимость работ, что оказалось даже выше стоимости в других автомастерских.Никакие доводы и обращения в службу контроля не помогли.Мне даже просто не ответили.
Достоинства:
  1. Выполненными ранее работами доволен
Недостатки:
  1. Не хотят отвечать за свои недоработки.На звонки руководству не получил ни поддержки ни даже ответа.

ВНИМАНИЕ будьте осторожны разводят на деньги!!!

Бялошицкий И.Э. 31 марта, 2021 год
Автопилот сеть сервисов по всей Москве.
Внимание во всех центах сервиса пытаются разводить на деньги.
Обслуживал автомобиль в Новокосино, затем в сервисе на ул. Вавилова (Ленинский проспект).
Ремонтировать автомобиль у них нельзя.
Пример не всегда запускался стартёр, приехал к ним разобраться в чем дело.
Уговорили сделать диагностику стартера 1 600 рублей. По итогу выдали рекомендацию, полный ремонт стартёра который стоит 10 000 рублей. В нем... Читать отзыв
Автопилот сеть сервисов по всей Москве.
Внимание во всех центах сервиса пытаются разводить на деньги.
Ремонтировать автомобиль у них нельзя.
Пример не всегда запускался стартёр, приехал к ним разобраться в чем дело.
Уговорили сделать диагностику стартера 1 600 рублей. По итогу выдали рекомендацию, полный ремонт стартёра который стоит 10 000 рублей. В нем менять всё.
В другом сервисе сделали диагностику, заменили болт крепления провода на щетке, обслужили стартер. Все обошлось в 3 300 р.
И после этого у них хватает наглости утверждать что они во всем правы и диагностику сделали качественно.
Достоинства:
  1. Но проводить у них ТО нормально, цены приемлемы, главное не вестись на дополнительные работы (смотри выше).
Недостатки:
  1. Навязывают услуги, если не следить накрутят кучу бесполезных, но дорогих работ.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской