Расторжение договора - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

Отзыв написан 19 марта, 2019 год 395 просмотров
В Екатеринбурге расторгнуть договор на оказание услуг связи просто невозможно, сотрудники всячески препятствуют расторжению договора, заявку на расторжение не принимают по телефону, письмо по элетронке для них тоже ничего не значит, форму заявления ТОЖЕ не высылают. Им надо, чтобы я явилась лично и написала заявление на расторжение кабального договора, плата по которому начисляется независмо от того, работает ли услуга, оказывается ли она, и даже, когда я отказываюсь от нее посредством звонка в компанию и электронного письма - этого недостаточно, а если я перестаю платить у меня вместо автоматического отключения и расторжения договора тупо начисляется абонентская плата. Прямо не оператор связи а мошенническая организация.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Если не хотите смотреть ТВ тогда приобрести советую) См фото так у вас будет всегда на экране! Операторы это вообще отдельная тема!!
Триколор Ответ представителя Триколор
2 часа 23 мин назад
Понимаем, что всегда неприятно, когда просмотр по какой-то причине невозможен 😣 Напишите, пожалуйста, нам на эту почту 👉 [email protected] 👈...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком