Не оказали услугу и не возвращают деньги - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 9 января, 2021 год 76 просмотров
Тур 4749774 был забронирован и полностью оплачен 06/01. Гостиница была «под запрос». Туи даже не отправили в гостиницу запрос (информация напрямую от гостиницы). Только по истечении двух дней, 08/01 (а вылет 10/01), после того, как я несколько часов провела на телефоне и выслушала грубости от менеджера Натальи, мне сообщили, что за тур нужно доплатить ещё 9тыс рублей (потому что за это время все номера нужной категории в этой гостинице уже, конечно, разобрали). От такой опции я отказалась, и агенство сообщило, что отменила заморозку моих денежных средств. Однако банк это отрицает и утверждает, что Туи до сих пор удерживают деньги. От комментариев по телефону менеджеры отказываются, в социальных сетей вообще мне перестали отвечать. Никакой обратной связи, к сожалению, я не получаю.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Грубые не компетентные менеджеры, не оказали услугу и незаконно удерживают деньги

Ответ представителя TUI Россия 9 января, 2021 год
Дарья, спасибо, что поделились.

Выбранный вами отель не на моментальном подтверждении, а подтверждается под запрос. Поэтому при подтверждении брони отелем и возникла необходимость доплаты. Знаем, что вы предпочли аннулировать тур, и мы оформили возврат денежных средств. Срок обработки транзакции зависит от вашего банка.

Коллеги в ближайшее время отправят подтверждающие документы на вашу электронную почту, если этого еще не сделали ❤️

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ