Представители Библио Глобус в Египте - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 7 августа, 2018 год 395 просмотров
Отдыхали с мужем в Египте в прошлом году. Встретили нас на выходе в аэропорту с табличкой "Библио Глобус". В автобусе гид кратко рассказывал о Египте, об обычаях, озвучил некоторые моменты на которые стоит обратить внимание, чтобы "не попасть на деньги" при выезде из отеля и т.д. Т.к это было наше первое заграничное путешествие, мы смирно сидели на встрече с туроператором и слушали все их расскажи об экскурсиях и их необходимости. Уговорили нас на поездку на фабрику масел, где конечно же нам пытались продать все возможное и невозможное. Также продали нам "самую яркую" экскурсию на Джипах на Каньон. Фабрика - ерунда полная, а вот в Каньон рекомендую съездить. Правда водители у них сумасшедшие, нервишки нам пощекотали не слабо, особенно когда резко оттормаживались над пропастью. Еще представители Библио Глобус рекомендовали поехать на экскурсию с возможностью поплавать на Голубую дыру. Там у нас были верблюды, купание с масками и обед. Тоже рекомендую эту поездку. А вот за пределы гостиницы без оператора выходить не рекомендую, там очень бедный народ и происшествий с туристами бывает довольно много.
Единственное неприятное впечатление было когда у меня пропала кожаная куртка рядом с ресепшином, обратились к представителям Библио Глобус и администратору, но никто ничего не видел.

Достоинства:
  1. Внимательные представители
  2. Всегда с удовольствием отвечали на вопросы
Недостатки:
  1. Не смогли помочь при пропаже личной вещи

Туроператоры: отзывы

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры