по отзыву ниже - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 18 августа, 2015 год 916 просмотров
Это что? нападки конкурентов?! Гость, у вас же отзыв противоречит сам себе. За что вам должны были вернуть деньги, если вы поехали заселяться?! и уже были на месте, и заселились!!!

надеюсь у меня всё пройдет гладко. списались через сайт с хозяйкой, я забронировал, обговорили всё по телефону - даже нашел её в Одноклассниках:) - они готовы нас встретить. место полностью подходит на нам по цене/качеству. не хоромы, но и не конурка, в коих нам приходилось утиться по приезду на море (с туалетом на улице и душем на кухне)

правильно тут некоторые пишут. такие как вы с плохим настроением на отдых едут, во всём ищат плохое ну и воздух вокруг портят....

Гость 18 августа, 2015 год
Хамить не надо,воздух пока испортили только вы в мой адрес,я написала свое мнение,почитайте остальные отзывы,таких восторженных как у вас,больше нет...насчет конкурентов..вообще интересно..Вы о чем?Себе я не противоречу,если вы внимательно читали условия,то увидели бы строку о том,что предоплата 10% после заселения возвращаются вам обратно на карту..и после заселения смс даже прислали..только денег не вернули.На один положительный отзыв 20 негативных..вас послушать,так тут одни пессимисты собрались.
Сергей 18 августа, 2015 год
Я не знаю где вы это читали. но когда я бронировал, я вносил предоплату 10%, 90% - буду отдавать хозяйке. это хозяйка сама и подтвердила.

10% - это в счёт бронирования. 2 года назад я таким образом переводил 50% за бронирование хозяину.

отзывы, да, прочитал сегодня. За этим можно сказать как то сюда и попал. Но всё в целом понятно - деньги возвращают только при отмене бронирования на внутренний счет для дальнейших бронирований. по жилью же всякое бывает, я вот тоже не на 100% уверен. что меня там ждёт. Но я не привередлив, выбирал по кошельку, главное, чтобы чисто и атмосфера хорошая и таких "отдыхающих как вы" вокруг поменьше. знаю я вашу породу.... суету только наводите, постоянно чем то недовольны...
Гость 22 августа, 2015 год
И снова хамство..интересный вы человек,у все в дерьме,а вы в белом фраке.Вы меня знать не знаете,а делаете такие выводы.Удачного отдыха,надеюсь вы собой гордитесь.

Отзывы о сайтах

cosmovisa.com

Сайты
4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
42 мин 41 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

cdek.shopping