Отвратительно - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 11 мая, 2023 год 7 просмотров
Отвратительно! водитель сам может отменить поездку,что со мной и случилось,второй водитель Девушка-курица не туда ткнула пальцем и укатила на другой заказ,уж не знаю как у нее так получилось,деньги списали как за 2 поездки! оператор так вообще не компетентен.ни извините,ни промо-код ввиде компенсации ничего! валите лесом типа.деньги потом скинем.вот и все отношение.ужас!бардак!

Да, у водителя есть возможность отменить поездку, но на это нужна причина. Я из команды Go. Хочу проверить оба заказа и работу партнёров. Пришлёте на почту [email protected] ваш номер телефона и скриншоты с деталями из приложения?

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр