Спасение от походов по магазинам - Отзывы о URFER- натуральные продукты высшего качества

Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 28 просмотров
Никогда не любила продуктовые магазины, ходить по ним для меня настоящее накаание. А уж когда овощи в одном месте, мясо в другом, а молочка хорошая вообще в третьем это дико выбешивает. Долго искала хотя бы один магазин, где все есть, в итоге плюнула и теперь заказываю все через интернет, экономлю время и нервы. Сейчас из всех доставок мой фаворит Урфер. Это не сервис доставки, а полноценный инет-магазин натуральных продуктов, что для меня дополнительный плюс. Доставляют пунктуально, без сбоев, планирую я это заранее, спонтанно ничего не покупаю. Простой понятный сайт, удобно листать даже с мобильного устроства в дороге. Хороший ассортимент, за то всемя что у них закупаюсь расширился чуть ли не в два раза. Теперь можно сказать что он полнотью покрывает все мои потребности. Отдельно что-то из продуктов сложно выделить.. все хорошего качества, чувствуется, что действительно натуральная продукция, всегда свежая. Так что рекомендую, надеюсь и в дальнейшем сервис не испортится.
Достоинства:
  1. экономит время и нервы, хорошие продукты, хороший выбор
Недостатки:
  1. отсутствуют

Людмила 26 февраля, 2021 год
Спасибо за наводку! Тоже надо будет попробовать. С детьми и правда доставка удобнее, чем забег с коляской и мелким по окрестным магазинам. А качество продуктов в них действительно все чаще оставляет желать лучшего, если не сказать хуже.
Милана 23 февраля, 2021 год
Я как раз искала такой магазин! Тоже магазины все душой ненавижу, но и доставке не особо доверяю, та как не понятно что подсунут да и в свежести сомнения. Если у урфера с этим порядок, надо попробовать будет.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины