Газовая плита с электродуховкой. - Отзывы о Vasko.RU

Vasko.RU
Отзыв написан 1 апреля, 2024 год 70 просмотров
У нас сочетание 2 в 1, купили газовую плиту с электро духовкой, она автономная, отдельно стоящая, это удобно, если отключат свет или газ, всегда есть альтернатива для приготовления еды. Поверхность из нержавеющей стали, решетка из чугуна, что позволяет дольше сохранить еду теплой. Бренд Gefest, страна РБ, цена 29,500. Оплату сделали, уже когда её привезли домой и мы убедились, что работает, все детали на месте и т.д.
Услуги магазин предоставляет комплексные и установит если надо, и утилизирует старую технику. Все хорошо.

1 не согласен

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
2721 просмотр
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Интернет-магазины