Отличное средство от деликатной проблемы - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 16 просмотров
Геморрой начался как-то резко и неожиданно. Вроде никогда не было у меня ничего подобного. И даже как-то неудобно спросить, чем его лечить. И не знал , к кому обратиться. В аптеке на витрине увидел какие-то свечи. Купил. За три дня никакого толку. А болит всё сильнее. Пошёл опять в аптеку, теперь уже спросил, что от боли. Опять какие-то свечи дали. Боль слегка утихла после них, но до конца не прошла. И плюс всё время там что-то мешает, как-будто отекшее всё. Не выдержал, пошёл всё-таки к врачу. И врач мне назначил таблетки. А ещё отругал, что я сразу не пришёл к нему. Таблетки называются Венарус, я их сразу купил и в этот же день начал принимать. Для приёма при геморрое там определённая схема - она и в инструкции прописана, и врач мне её на листочке написал. В принципе, там ничего сложного: 3 раза в день в течение 4 дней, а потом 2 раза в день ещё 3 дня, т.е. в общей сложности неделя. А доза по 1000 мг в таблетке. Так я и принимал. И проходить начало сразу: уже на третий день буквально боль успокоилась, и как-то всё там поменьше стало, видимо, воспаление прошло. Через неделю я уж забыл, что там было. Теперь, если кто спросит, я знаю, чем геморрой лечить удобно и быстро))) Венарус good

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Постинор