Венарус помогает при лечении геморроя. Мой опыт комплексного лечения - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 9 просмотров
Доброго дня всем.

Мой отзыв сегодня о препарате из группы венотоники - Венарус. Его прописывали когда у меня появился появился геморрой. Было это в конце прошлого года. Помимо него были еще в комплексе свечи Венапрокт. И сегодня в принципе, о них отзыв.

Таблетки Венарус назначаются для укрепления вен, уменьшения застоя в них, улучшения тонуса. Думаю, многие знают, что геморрой это заболевание связанное в том числе с изменениями в венах, поэтому, при лечении геморроя, венам тоже важно уделить внимание.

Принимала Венарус по схеме, описанной в инструкции. Таблетки овальные, небольшие, принимала их после еды. Переносятся хорошо, без побочных эффектов. Параллельно с этим еще ставила свечи Венапрокт, постараюсь сделать на них отдельный отзыв.

Комплексное лечение дало свои результаты. Постепенно перестало кровить, при походе в туалет, исчез дискомфорт, узел затянулся. Чувствую себя отлично, геморрой никаким образом о себе не напоминает.

Для лечения геморроя Венарус советую.

Достоинства:
  1. высокая эффективность, удобный курс приема
Недостатки:

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Шприц-ручка Квинсента