Хай-тек прибор для тех кто следит за собой - Отзывы о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв написан 14 апреля, 2024 год 0 просмотров
Весы на кухню я хотела довольно давно, но все никак не могла определиться с выбором — с одной стороны, думала, что это просто весы, но с другой хотелось чего-то особенного, красивенького. Абсолютно случайно на глаза попалась эта модель, дизайн показался крайне интересным. Сочетание черного цвета и белых кнопок по бокам экрана мне понравилось. У них есть полезная фишка — управление с помощью приложения на смартфон. Вернее будет сказать, что на экране будет показана вся важная информация о составе продуктов, главное просто выбрать нужный, чтобы с легкостью контролировать то, что вы едите — какое количество белков, жиров, углеводов и калорий попадает в организм. Взвешивают они не только в килограммах, но и в фунтах и унциях, но я, конечно, пользуюсь только первыми, другие пока не понадобились. Измеряют они с точностью до грамма и пока ни разу не ошиблись, думаю станут полезным подспорьем любому спортсмену.
Достоинства:
  1. Красивые, дают много информации о продуктах
Недостатки:
  1. Не выявила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника