(.)(.) - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 2 ноября, 2018 год 207 просмотров
Я вот раньше даже не думала, что грудь с имплантами может выглядеть натурально и естественно, как же я ошибалась! Главное с размером не переборщить, не думайте, чем больше имплант, тем красивее, каждому свое, фигуры то у всех разные. Я вообще очень долго выбирала размер и форму, наверное весь мозг вынесла Зулихан Юсуповне, но она оказалась очень терпеливой и внимательной, за что я ей очень признательна) всё это было не напрасно, ведь моя грудь теперь самая прекрасная, самая привлекательная и сногсшибательная))) И не обязательно ехать за границу чтобы сделать себе пластическую операцию, у нас и в Москве есть замечательные хирурги! После операции прошло 2,5 месяца, форма очень красивая, как натуральная...благодаря анатомическим имплантам...и самое главное шовчиков не видно! Конечно это красиво, по другому и быть не может...если бы вы меня видели до и после, то поняли бы мое восхищение) Мой любимый без ума от моих новых форм...говорит, что не отличить от настоящей...я сама не знаю, большую женскую грудь в руках не держала, но на ощупь и правда она очень приятная)))

Врачи: отзывы