Тоже знакома с доктором - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 120 просмотров
Тоже знакома с доктором, делала маммопластику, так как меня не устраивала моя форма груди, ну и размер груди хотелось иметь побольше))) И Зулихан Юсуповна осуществила мою мечту!!! Я долго собиралась с мыслями, размышляла на тему необходимости мне этой операции, вроде бы и без груди можно прожить, к тому же был страх послеоперационных болей, осложнений, но взяла себя в руки, доверилась доктору и операция все-таки случилась. Грудь уже совсем родная и с каждым днем я люблю ее еще больше.)) За счет того, что мне установили анатомическую форму имплантатов, грудь выглядит как настоящая! Мне кажется, что никто из окружающих даже не догадается, что у меня установлены имплантаты. Хочу только дать совет тем, кто только собирается делать грудь, желательно, чтобы после операции был человек, который бы вам помогал, хотя бы первые 3-4 дня, потому что одной справиться со всем проблематично.
Благодаря Зулихан Юсуповне я получила грудь, которая придала моей фигуре женственности, а лично мне - уверенности в себе! Огромное человеческое спасибо Вам за успешную операцию, теперь все мои комплексы и недостатки в прошлом!

Врачи: отзывы