Подтяжка и увеличение груди - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 126 просмотров
Кто собирается делать подтяжку груди, тем советую Зулихан Юсуповну! Она просто замечательный хирург и благодаря ее стараниям я вновь почувствовала себя красивой и уверенной в себе! Я совершенно не жалею о потраченных деньгах и потраченных силах на восстановление после операции. Если соблюдать все рекомендации своего хирурга и вовремя приходить на плановый осмотр, тогда всё будет хорошо. Кто рассказывает о тяжелой реабилитации, мне почему-то кажется, что это больше самонастрой и мнительность, потому что в руках хорошего хирурга волноваться вам не придется. У меня вообще прошло всё как по маслу! Зулихан Юсуповна сделала мне подтяжку груди вместе с установкой имплантатов. Сначала надеялась, что можно будет обойтись одним увеличением, но пришлось проводить еще и подтяжку, переживала, что останутся грубые швы, но выбора не было, поэтому решила рискнуть. Времени после операции у меня прошло не так много, но следы от разрезов стали заметны уже гораздо меньше, радует, что они тоненькие и бледнеют с каждым днем, я пользуюсь специальным кремом для заживления рубцов, не знаю есть ли от них толк, но швы заживают хорошо. В любом случае купальник я теперь смогу надеть без проблем, форма груди получилась красивая, размер тоже нравится, к отпуску готова!

Врачи: отзывы