Режиссёру Карену Шахназарову. - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 200 просмотров
Карен, обращаемся к вам как Большому, Уважаемому человеку, имеющего отношение и к кино, и к телевидению. Больная для нас, как и для вас, тема нарциссизма и самолюбования нашей молодёжью в программе от 6 апреля. Абсолютно согласны и с вами, и со всеми участниками передачи. Это БЕДА, которая должна решаться ВЧЕРА. Уже давно назрела эта тема, которая требует конечно комплексного подхода во всех сферах жизни. Ну давайте начнём хотя бы с телевидения. К сожалению нас, простых людей, никто не слышит. А вы фигура мощная, и вас сложно не заметить. Давно надо прикрыть такие передачи как "Дом-2".Сколько можно героями делать вовсе не героев? Вечные разборки, неприемлемое поведение и вынос на всеобщее обозрение всего, что можно и нельзя.Сразу говорю, что не смотрим. Попадаем на эту передачу при перещёлкивания пульта.Секунды хватает, чтобы сплюнуть от того, что успеваешь увидеть. Одна "героиня" как мадам Собчак, вылезшая из этой дикой передачи, чего стоит. Теперь ей все двери открыты. Вынуждены лицезреть её даже по первому каналу.Ей Бог, переключаем сразу же на другой канал. И чему может научить нашу молодёжь эта развратная, циничная хамка? А передачи на первом канале с разборками про внебрачных детей....?Это же полный АТАС! Один из последних, умопомрачающих случаев с семьёй Мишулиных. Это же уму непостежимо! Изваляли в грязи уважаемое семейство только ради того, чтобы пропиарить некого Еремеева, в результате чего сделать его узнаваемым и опять же поставить ведущим на первом канале.После этих выкрутасов первого канала моё семейство перестало перечислять деньги в детский фонд, так как узнали, что часть средств в том числе и с наших денег поступает на оплату участникам этих безобразных передач. Карен, ну поговорите вы с Эрнстом. Ну не всё же можно умножать на деньги. Про кинофильмы ....это отдельный разговор. Включайтесь активнее.Создавайте какие-то объединения или что-то там ещё.Нас, обыкновенных людей не слышат и не замечают. Наведите порядок хотя бы на телевидении. Это будет очень большой шаг в воспитании молодёжи. Хотя иногда кажется, что всё уже ПОЗДНО!

вася 7 апреля, 2020 год
Ни какой этот шахназаров не уважаемый и не "большой" и "не знаменитый". Может за всю жизнь одного "КУРЬЕРА" по кассовым сборам поставил и все. Титулы,награды звания ни чего общего с его деятельностью не имеют.
Наблюдатель 8 апреля, 2020 год
вася, сядь на печку и не мяукай. Твои кошачьи мысли всем известны. У тебя одна задача....ловить мышей и лопать...лопать их! Хоть пользу этим принесёшь. Вот этим и занимайся.

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское