Отвратительный магазин - Отзывы о Всемайки.РУ

Всемайки.РУ
Отзыв написан 19 января, 2021 год 25 просмотров
Качество вещей очень низкое( ткань марля, принт смотрится очень дешево) , сложно оформить возврат. Сделали возврат только стоимости товара, стоимость доставки и доставку за возврат не вернули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Гость 21 января, 2021 год
Здравствуйте! Жаль, что изделие вам не понравилось. Наш магазин работает в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе с Законом “О защите прав потребителей” и Правилами продажи товаров дистанционным способом.

Наши правила могут показаться для вас непривычными, но без них наша компания бы не существовала на рынке больше 13 лет и не имела бы столько довольных клиентов. К сожалению, с вами у нас не случилось совпадения.

В любом случае, мы готовы ответить на вопросы по подбору товаров: возможно, есть нюансы, которые вам были не очевидны, но с их учетом вы бы выбрали изделие, которое бы вам подошло.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru