Товара нет ,но вы платите. - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 120 просмотров
Заказывала на вашем сайте достаточно часто, выкупала практически все из 20 заказов отказ был 1 раз так как грязную, равную вещь выкупить глупо. Но все изменилось в ноябре этого года. Я сделала заказ, доставка стала платной, думаю ладно доеду в пункт выдачи заберу. Итак, настало день когда заказ должен был доставлен, смс пришло я приехала в пункт выдачи и мне объявили, что в наличие этой позиции нет и ожидается поступление в течение месяца, я сказала, что меня такой вариант не устраивает. Пошла к выходу ,но мне предложили оплатить доставку 200 р. Вопрос за что? Товар не доставлен в наличие его нет. Я потребовала документы на основании которого я должна это оплатить мне распечатал накладную заказа. Вопрос к вашей организации вы читали закон о правах потребителя ? Какую услугу вы мне оказали ? И второй вопрос я ехала до пункта выдачи кто мне оплатит транспортные расходы ?

Ответ представителя Wildberries.ru 3 января, 2020 год
Здравствуйте. Услуга доставки подлежит оплате, только если она была осуществлена. Если заказ, оформленный с платной доставкой не был доставлен, то услугу оплачивать не надо. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить номер заказа или email, указанный в Вашем личном кабинете, для идентификации.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Уважаемые 16 декабря, 2019 год
1 Вы им физическому магазину это предъявили ПЗВ УК РФ Статья 163. Вымогательство?

2 Вы в устной форме по требовали письменные накладные с печатью от грузоперевозчика(логистике) такую накладную они должны были вам предоставить а не на печатанную накладную сайта виде квитанции то есть как все магазины получают товар с КАМАЗов и газелей такие накладные настоящие у вас копии должны и обязаны быть даже для суда и надзорных инстанций ?

3 Вы вызывали какой ни будь надзорный орган(МВД …..) ?

4 За вас проблему не будить решать какой то пресс -секретарь(секретарь ) типа Песков как у нашего председателя В В П ?

5 У вас нет времени ,а я должна тратить время , я работаю, я лентяйка, плохо знаю трактовку законов и лазеек, я же плачу деньги как Л-Х ,у меня много проблем и тому подобное, они эти пользуются?Это все не является оправданием !!?

6 Это ваши персональные данные ФЗ 152 значить это ваш заказ и ваши трудности и ваши законные права как физического лица и ваше время и ваша + к жизни проблема ?!

7 Это у всех так но время находят и с дивана от стопки пива с чипсами и рыбкой и от телека отходят и поднимаются или платите другим лицам чтоб решили ваши вопросы как секретари и т п

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.5
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

OZON.ru
OZON.ru