финмакс!!! - Отзывы о Winoptionsignals

Winoptionsignals
Отзыв написан 9 апреля, 2019 год 127 просмотров
Я оказался в ужасном положении. Так получилось, что я зарегистрировался на финмакс и просрал там 600 долларов. Так ладно бы сам, но нет, мне в этом их аналитик помог, Дмитрий Гилев. На сегодняшний день меня больше волнует место, от которого я узнал о финмаксе. Это виноптионсигналс, которые усердно рекламировали финмакс и свои сигналы для опционов. Меня заинтересовал тот факт, что они помимо того, что, разводя нас на финмаксе, так еще решили и другие места подзасрать, чтобы на их фоне лучше выглядеть. К примеру, они создали страничку на фейсбуке, на которой выкладывают нехорошие факты о своём конкуренте криптобитап. Мне лично, до этого криптобитап вообще никакого интереса, но вот к виноптионсигналс есть вопрос, кто вам дал право что-то говорить о других площадках? Вам что мало того, что вы просто людей разводите?

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

DRAGON MONEY