Украли деньги!!! - Отзывы о Wix конструктор сайтов

Wix конструктор сайтов
Отзыв написан 25 марта, 2017 год 2450 просмотров
Не кому не советую связываться с wix.com!!!

Год назад заплатила 3 т.р. на год за Премиум-план, на этот год решила, что не буду продлевать услуги. Не отключить, не отменить, не удалить я не чего не смогла, деньги сняли с моей карты без моего согласия и подтверждения, на мои письма отвечали одним присылая ссылку, где прописано, что деньги возврату не подлежат. Я смогла отключить Домен и Яндекс.Метрика, так они мне опять это подключили. Вообще не адекватные!!! Я им пишу, прошу, что бы они выключили мой сайт и удалили мой аккаунт, они молчат, а мне такой возможности нет.

Они не законно снимают деньги и не имеют права оставлять и сохранять все данные без нашего согласия. Предлагаю, тем, кто оказался в такой ситуации, а я в обсуждениях читала, что нас не мало, пишите заявление в полицию о снятие денежных средств с ваших счетов без согласия и подтверждения Вами, чем больше будет таких заявлений о мошенничестве будут быстрее приняты меры органами.

1 не согласен

Александр 27 марта, 2017 год
Блин, люди,я с вас фигею просто. Сами автоплатёж не отключили, а викс виноват))) Там всю отключается за один-два клика, если руки не из одного места растут конечно.
Гость 25 октября, 2017 год
Я смотрю шибко умный! Если бы они предупреждали о снятии денежных средств с карты, можно было бы и отключить!!!!mad
Александр 25 октября, 2017 год
Зато ты шибко тупая! Ты когда дура регистрировалась галочку поставила что с правилами ознакомлена. Нужно читать эти правила прежде чем указывать данные своей карты. Впрочем и поделом, так на вас дураках и надо зарабатывать.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
23 часа 30 мин назад
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping