У меня получилась оплата за статистику( - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 22 просмотра
вкраци.. оплатил и увидел только статистику посещения, по факту в выдаче яндекса сайт по своим запросам ни разу не видел.

В общем прочитал книгу и сделал как в ней написано
сделал текстово-графическое объявление, (указал запросы как в книге с сылкой на страницу справочника яндекс) "[!пластиковые !окна]" - это оператор https://yandex.ru/support/direct/keywords/symbols-and-operators.html
ну такой жду деньги списываются, по статистике посещения есть а по факту звонков нету вот.
Решил проверить есть ли я в выдаче - кароче в выдаче я сайт не нашёл ни на одной из 6 страниц... (искал с разных телефонов с разных пк, даже в кофехаусе девочек упросил посмотреть и тоже нету смотрю((
начал писать в тех поддержку
ответы нелепые, постоянно на конкретный вопрос пишул рекомендации скидывают флуд какието турбо страницы по настройке то про конверсию ух жесть....
подождал и сново пишу что невижу свой сайт в выдаче по смоим запросам, ответ - вы зря так делаете ваше обьявление потеряет CTR и чет еще кучу ссылок снова. в общем потратил 5 часов времени на вопросы разным Яндексойдам в тех поддержку и по итогу мне сказали что у вас маленьки баланс блин маленький баланс 1300 остаток ппц
с 10 000 рублей ни одного звонка только голову оэали
больше ни рубля ни хотел бы закинуть этим ребятам у которых все настроенно так чтобы ты получил статистику а по факуту проверяя вы возможно не увидите вашь сайт.
ПРОБУЙТЕ НО ПРОВЕРЯЙТЕ СВОЙ САЙТ В ВЫДАЧЕ С РАЗНЫХ IP надеюсь хоть у вас он будет на нужном месте а если вы увидите его на третьей странице то повышайте ставку - так написано в книге и так я планирывал продвигать сайт. накопленные 10000 рублей жаль,((( все прочитал все сделал так как положено но увы(

сейчас думаю если я удалю счетчики метрики, счетфики яндекс вебмастер тогда сайт вырастет в гугле? кароче для меня ваобще яндекса не существует так-же как и тв, просто обуют если захочешь там пропиарится обуют в сраные сандали мать сегаловича которые носила в молодости ппц блин ваще последние 10 000 рублей

p.s Для тех кто закинет им деньги, делаете компанию текстово-графическое обьявление и запросы вписываете в операторе, так-же делаете контроль показа есть ли он или ммм его может не быть ваобще ... всем пока пойду думать удалять ли счетчики яндекса. зачем они веть есть гугл аналитикс и гугл веб мастер и гугл АДВОРДС наконец.

Яндекс.Директ - У меня получилась оплата за статистику(

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

Яндекс Бизнес