о работе яндекс директ - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 10 просмотров
отвратительный сервис, могут безо всяких оснований блокировать, тех пользователей, которые им не по нраву своими высказываниями, зато в последнее время с удовольствием печатают компромат на действующую власть.

Ответ представителя Яндекс.Директ 15 сентября, 2021 год
Лидия, здравствуйте! Я из поддержки рекламных сервисов Яндекса. Для нас категоричные отказы на этапе модерации «по пункту 15 рекламной политики Яндекса» — относительно редкая практика. Право рекламной системы не всегда подробно объяснять причину отказа включено в рекламную политику многих крупных площадок. Чаще всего это связано с защитой интересов пользователей других сервисов Яндекса и с системой борьбы с вредоносными действиями.

Отклонение со ссылкой на пункт 15 означает, что мы, к сожалению, не готовы разместить ваше объявление и когда такое решение принято, мы осознанно не поясняем его причины. При этом мы всегда готовы работать с другими вашими объявлениями, которые соответствуют требованиям к рекламе.

Давайте дополнительно проверим рекламную кампанию, о которой вы пишете. Для этого, пожалуйста, напишите нам в отдел клиентского сервиса: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/vizard-moderation-form.html#vizard-moderation__write-moderation.
Николай 11 ноября, 2021 год
Зачем вы рассказываете сказки людям про редкость 15 пункта ?

Я общаюсь с предпринимателями по разным направлениям, и последние 2 месяца вы блокируете все компании без исключения по этому пункту!
Сергей 12 ноября, 2021 год
Николай, полностью подтвержадю то, что Вы пишите. Мало того попробовал сам настроить рекламу. Как Вы уже можете догадаться не прошел по 15 пункту. Ну ок подумал я. Я не профи, поэтому, может быть что-то сделал не так. Заказываю бесплатную рекламу от Яндекса. Создали они мне рекламную компанию и что вы думаете их рекламная компания заблокировалась по 15 пункту. Ржал до слез.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

Яндекс Бизнес