Мошенничество в чистом виде - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 1 августа, 2022 год 38 просмотров
К этому гиганту бизнеса в последние годы все больше и больше претензий со всех сторон. Начиная с нерадивых курьеров и постоянно попадающих в аварии водителей, и заканчивая всеми остальными услугами их экосистемы. Сама точно знаю, что налоговая под них уже копает, Но сделать ничего не может. Но этих паразитов ничего не останавливает, и они продолжают нагибать своих клиентов, выставляя их идиотами.
Первый раз я столкнулась с Директом года 4 назад. Видеоинструкции, удобные подсказки. Все отлично работало: запустила, проверила - реклама сразу начала вылезать. Потом актуальность потерялась, реклама перестала выходить из-за отсутствия денег на балансе. В этом году создала другую кампанию. Начнем с того, что никаких инструкций больше нет. То, что есть, не несёт никакой информации. При создании кампании, сразу создаётся все мастером кампаний, и если создаёт ее новичок, если не обратить внимание, то в итоге получается просто колонка по выкачиванию денег, как удобно для Яндекса. Все настроила, хоть и с трудом. За ненадобностью и на всякий случай попыталась дополнительно остановить уже не работающую старую. Но система выдала ошибку. Ну, думаю, давно, прошло 4 года, я же кликнула, да и кампания остановлена уже. Но хрен там. Перекинула деньги, как раз на недельных бюджет. Через 2 дня приходит смс, что на балансе недостаточно средств. Полезла разбираться. Оказалось, что система запустила и старую кампанию тоже. И не смотря на то, что в нее тоже был установлен такой же недельный бюджет, деньги выкачались полностью за 2 дня. Начала писать в службу поддержки. Вышло грубо примерно так:
- почему не учитывается недельный бюджет? Для чего я его устанавливаю?
- мы в день можем потратить 35% от непонятно бюджета (то есть 1/3 вместо 1/7 - нормально, )
- почему запустилась старая кампания? Она же была остановлена.
- ее можно установить вручную только, когда кампания активна (то есть при наличии средств на балансе, которые улетают со скоростью света). Удалить вы ее тоже не можете. Мы ее запускаем сами, когда захотим. Но вы можете нажать на эту кнопку, сделать скрин, посвистеть в дудочку и помолиться. Тогда, она, скорее всего, остановится.
- почему я не смогла ее сама остановить! Я прислала вам видео, на котором видна техническая ошибка сайта!
- мы не понимаем, куда вы нажали, ошибки быть не должно. Пришлите с Айпада бренда айфон более крупное видео, чтобы наши программисты увидели, как вы нажимаете на единственную кнопку в кампании, открываете меню из трёх пунктов, которое они должны знать наизусть и увидели сам процесс с помощью подсветки. Иначе они так и не поймут.
Вот так теперь работает директ... Ты идиот, что не понимаешь, что твой недельный бюджет нахрен никому не нужен, и всю недельную сумму они будут тратить за 2 дня, а ты потом - снова оплачивать. Причем оплачивать и показы рекламы всех старых объявлений, которые когда-то создавал, потому что они не удаляются и не останавливаются

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

Rabota.ru