САЙТ МОШЕННИКОВ - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 4 марта, 2022 год 7 просмотров
Отвратительный сайт. Отвратительное отношение к покупателям! КОРОЧЕ! НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ. АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО САЙТА ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ В СГОВОРЕ С ПРОДАВЦАМИ, КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС.МАРКЕТ ЛИКВИДИРУЮТ СВОЙ ДЕФЕКТНЫЙ ТОВАР!!! Купила недавно утюг, прислали с дефектом - поцарапана рабочая поверхность подошвы утюга. Обратилась на сайт по вопросу возврата, мне сказали, что нужно сделать фото и отправить заявку на сайт, если подтвердят, выслать утюг продавцу. Подтвердили заявку, отправила утюг, надеялась что вернут деньги, как это делают на других сайтах, более порядочных. Но нет. Продавец получил мой утюг и написал, что на утюге нет дефекта и что он возврату не подлежит. На сайте ответили, что мою претензию отправили в арбитражную службу, которая даст ответ. Арбитражная служба скорее всего у них на зарплате: присылает мне фото утюга, на котором нет царапин. Я его хорошо рассматриваю, увеличиваю место, где были царапины - они замаскированы и слегка просвечивают через эту маскировку, то есть они даже их до конца не закрасили. Пишу об этом в арбитраж, на сайт поддержи, но ни те, ни другие даже на это не обращают внимания и пишут, что товар мне вернут и я могу обратиться в сервис, что бы мне сделали экспертизу. ВОПРОС: А зачем тогда они вообще подтверждали мою заявку на возврат???? Я бы сразу сделала экспертизу и уже подала бы на них в суд. Что за беспредел??? С сайта поддержки мне пишут, что возможно они мне вернут утюг без повреждений, что бы я не волновалась. Да только зачем мне уже этот утюг? Я естественно, после того как подтвердилась моя заявка на возврат и отправила им утюг, я купила другой. Не могу же я жить без утюга. Долго переписывалась с администрацией, куда только не писала – ответ один: ПРОДАВЕЦ ПРАВ!!! Короче: вся администрация по моему мнению сидит на зарплате у недобросовестных продавцов, которые с их помощью (администрация, арбитраж сайта) через сайт продают всю свою не кондицию и брак!!!В конечном итоге мне утюг вернули, конечно новый, без царапин, чтобы я не смогла доказать свою правоту, но за обратную доставку мне пришлось доплатить 1200,00 руб. транспортной компании.
Вы представляете??? ПРОДАВЕЦ НАКОСЯЧИЛ конкретно, а НАКАЗАН в конечном счете ПОКУПАТЕЛЬ?
Одним словом – МОШЕННИКИ!!!

Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ начиная с с нечестных продавцов и заканчивая такими же нечестными сотрудниками администрации сайта, которые поддерживают этих продавцов

Здравствуйте, Марина!

Простите, что так огорчили. Хотим всё проверить. Пожалуйста, напишите нам в один из официальных аккаунтов с подробностями и номером заказа.

Мы будем ждать вас в личных сообщениях: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
ужасный сервис Я вижу, что я не одинока. Списали за подписку, ровно через минуту написала, что не хочу пользоваться подпиской и прошу вернуть деньги. Пришёл отказ. Странно, ведь потерь они не понесли никаких, а деньги возвращать не хотят. Обидно, что в России ещё остались такие недосервисы
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
среда, 22 мая
Здравствуйте! Понимаем, что это неприятно для вас. Мы всегда предупреждаем о условиях автопродления в момент оформления подписки. Если подписка для...

Яндекс.Директ

Рекламные сети
4.6
Отзыв по сотрудничеству Отличная площадка. Менеджер отдела продаж Яна Финогенова нас вела по всему периоду подписки. Отлично все сработало. Получен результат. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за высокую оценку сервиса. Обязательно передадим ваш отзыв коллегам, им будет очень...

Сайты

Сайт "Все сдал"