Товар не тот, который заказал - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 28 сентября, 2022 год 5 просмотров
Заказал 8.09.22г на сайте 000 Яндекс Маркет посудосушилку прислали 12.09.22г черную вместо красной. Возврат не получился, так как на пункте выдачи заказов на карте стоит замок. Служебная поддержка ничего не сделала чтобы убрать замок и не препятствовать возврату. Так как в пунктах выдачи заказов сейчас работают от количества посылок и процентов им не выгодно возвращать заказ, это потеря денег.
Не покупайте вещи в 000 Яндекс Маркет предварительно оплачивая заказ, неизвестно какой он придет к Вам.

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя Яндекс.Маркет 29 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Иван!

Жаль слышать, что товар приехал другого цвета.

Хотим во всём подробно разобраться. Пришлите, пожалуйста, номер заказа

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
4 часа 35 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

OZON.ru