Мошенники не связывайтесь, пожалеете - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 6 ноября, 2023 год 57 просмотров
Хочу предупредить других людей, чтобы не попадались на суперскидки яндексмаркета! Возможно, если вы готовы рискнуть, вы увидете оплаченный вами товар. Но если скидки будут слишком хорошие, то курьер сначала привезет вам посылку, но не отдаст (так у меня получилось, у курьера было указание "не отдавать"), потом еще три дня служба "поддержки" булет вам обещать, что заказ приедет завтра с 10 до 23, вы будете ждать, полдня переписываться с "поддержкой" вычитывать "как им жаль что они вас огорчили", а потом в одностороннем порядке, без вашего согласия, вашу доставку отменят. и не факт еще что вы быстро получите деньги. Очень стыдно, что такая распиаренная контора разменивается на мошеннические схемы, не читает законы о правах потребителя и вообще на потребителя и закон откровенно наплевать! Заказ № 324778163 от 02,11,2023
Достоинства:
  1. возможно вам повезет и все пройдет гладко, но до поры до времени
Недостатки:
  1. Отработанная схема пользования вашими деньгами. Наплевательское отношение к закону, работе и клиентам. Если готовы рисковать, то можете попробовать. Это была моя последняя покупка на этой площадке

Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 ноября, 2023 год
Елена, здравствуйте!

Простите, заказ пришлось отменить из-за проблем на сортировочном центре, отмена заказа это крайняя мера. Деньги вернули в банк сегодня — 7 ноября, обычно они поступают в течение суток, но срок зависит от вашего банка.

Чтобы исправить впечатление, в чате приложения направили вам промокод. Вы можете повторно оформить покупку, если товары есть в наличии, для этого зайдите в личном кабинете в раздел «Мои заказы» и нажмите кнопку «Повторить заказ». Промокод поможет сделать покупку более выгодной
Елена 7 ноября, 2023 год
Никаких проблем у вас не было, заказ был в машине у курьера еще 4 ноября, но вы его не отдали, так как цены были с хорошими скидками Промокоды оставьте себе!

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
66482 просмотра
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 8 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

Газета Московский Комсомолец