Ираида Соловей мошенница - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 15 сентября, 2023 год 332 просмотра
Сделала заказ у Соловей на сайте Ярмарка Мастеров. Пока были вопросы по уточнению размера, быстро отвечала на сообщения. Как только заказ был полностью оплачен, перестала выходить на связь. Деньги перечислены, а заказ никто и не собирался отправлять. Обращалась в службу поддержки Ярмарки, магазин Соловей блокировали, но она просто создала новый. И продолжает свою деятельность, как ни в чем не бывало. Будьте осторожны! Это мошенница!

Ответ представителя Ярмарка Мастеров 17 сентября, 2023 год
Пожалуйста, напишите нам в Службу заботы. Сообщите адрес нового магазина продавца. Мы постараемся сделать все, чтобы помочь.

Обращаем внимание, что на платформе есть сервис безопасной сделки. Продавцу поступают деньги за заказ только после получения посылки покупателем. Если товар не будет отправлен, денежные средства возвращаются в полном объеме.

Желаем вам только приятных покупок!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

OZON.ru