Ужасная компания - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 56 просмотров
2 июня 2020 года заказала в этой компании насос. Хорошо не оплатила заказ онлайн заранее. Доставку оформила на 3 июня с 18 до 21 часа. В итоге у них какой-то был сбой и мне пришло сообщение о доставке с 00:00 до 3:00 ночи. Позвонила менеджеру и, как она сказала, что время поменяли с 9 до 16. В итоге в 23:12 звонит курьер и спрашивает, готова ли я принять заказ. Мягко намекнула ему, что вообще-то я звонила менеджеру их компании и просила поменять время. На следующий день ни ответа ни привета. Звоню после 16:00 и менеджер говорит, что мол отдали другому курьеру и доставят 4 июня с 9 до 18.в итоге мне опять за это время никто и не позвонил. Набрав снова менеджеру, она мне вдруг заявляет, что мой насос был обратно отправлен на склад и не исправен оказался, что сейчас у них нет таких насосов, и мне наберут, когда он будет. В итоге отказалась от заказа. Остаётся вопрос, что мой насос изначально был не исправен? Поэтому не рекомендую эту компанию!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Euroauto.ru