Не советую никому - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 23 мая, 2022 год 6 просмотров
Цена, которой так бравирует Триколор, вовсе у них не низкая. Потому что платить 1500 р/г за ТЕ каналы, что у них - это просто выбросить деньги на ветер. Зато очень навяливают нам свои "акции" - ложь все это! Если нет возможности смотреть через интернет - Триколор не нужен, они все делают для того, чтобы заставить вас оплатить что-то дополнительное!

Ответ представителя Триколор 24 мая, 2022 год
Добрый день. У нас в составе более 200 телеканалов, а 1500 руб. в год - это 125 руб. в месяц, даже кабельное телевидение стоит дороже. При этом можно еще пользоваться нашим онлайн-сервисом, который откроет доступ к обширной библиотеке фильмов и сериалов - более 30000. Уверены, что каждый может найти что-то интересное для себя. А мы в свою очередь продолжаем делать все от нас зависящее, чтобы в скором времени порадовать наших клиентов новыми каналами. Все условия акций находятся в открытом доступе на сайте tricolor.tv в соответствующем разделе и каждый может с ними ознакомиться. Если у вас есть вопросы по какой-либо акции, то вы можете обратиться в нашу Службу поддержки в разделе «Помощь», наши специалисты ответят на все вопросы.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Если не хотите смотреть ТВ тогда приобрести советую) См фото так у вас будет всегда на экране! Операторы это вообще отдельная тема!!
Триколор Ответ представителя Триколор
6 часов 32 мин назад
Понимаем, что всегда неприятно, когда просмотр по какой-то причине невозможен 😣 Напишите, пожалуйста, нам на эту почту 👉 [email protected] 👈...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком