Отвратительная компания, никому не советую подключаться!!! - Отзывы об Акадо

Акадо
Отзыв написан 19 января, 2017 год 2247 просмотров
Неуважаемая уже мной компания Акадо Телеком пытается получить от меня свое оборудование. Специалист, приезд которого был согласован со мной на 16.01.2017 с 10.00 до 13.00 по московскому времени для возврата оборудования, в указанный срок не явился.

Данное обстоятельство я трактую как нежелание компании АКАДО Телеком забирать арендованное оборудование, так как дата и временной промежуток были предложены мне специалистом компании, а значит, являлись на момент договоренности адекватным временем для получения оборудования не только с моей стороны, но и со стороны сотрудника АКАДО Телеком.

После этого мне 18.01.2017 позвонили сотрудники Акадо, всячески убеждали, что это разовая история и больше не повторится. Согласовали, что мастер приедет 19.01. в 13.30 со всеми документами. Мало того, что мастер пытался попасть ко мне с 12.24, то есть за час до назначенного времени, так еще и оказалось, что полного комплекта документов у него нет, в силу чего я сочла невозможным передачу оборудования - у меня нет никаких гарантий, что через неделю ко мне не приедет очередной мастер с требованием забрать уже полученное оборудование. И, по всей видимости, понятия "расторжение договора" у Акадо телеком нет, компания считает, что подключившиеся однажды обязаны оставаться с ней вечно.

Разочарована. Все сообщения о том, что вы заботитесь о клиентах, делаете все возможное, заканчиваются в тот момент, когда вы получаете с клиента все возможные деньги.

1 не согласен

1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Марьино.Net