Обнаглели - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 748 просмотров
Обещала я им написать , так вот пишу. Отвратительная компания , зажрались и обнаглели! Для туроператора , которому мы делаем деньги они очень по хамски очень нагла себя ведут, грубят, врут , причем врут в наглую , а потом говорят , что это ваши проблемы. Опишу конкретную ситуацию: Вьетнам апрель 2018 г. как всегда при заселении приезжает отельный гид который рассказывает про экскурсии . Экскурсия ДольчеВита на последний день (такие экскурсии часто делают для удобства чтобы до аэропорта потом ехать не 5 часов , а полчаса), гид рассказывает "это новое место все включено вы будете целый день на территории отеля напитки еда бассейн зоопарк, детский аниматор, квадрациклы, спа, 150$ с человека . Ну цена конечно не маленькая но привлекло очень. Ехали часов 5 оказывается приезжаете на территорию ДольчеВиты часов в 9 утра до 17-00 вы находитесь тут, то есть вам дают ключ от ячейки где вы можете сложить вещи и все ! Если вы захотите поспать то на лежаках, а многие мамы были с детьми как и я поэтому послеобеденный сон мы провели на лавочке. все походило на Турцию из напитков спрайт кола и алкоголь все дешевое разбавленное, из еды куча гарнира и куриная ножка лично из рук официанта по одной штуке . Все практически не съедобно. СПА почему то именно в этот день не работал ,СПА и квадрациклы за дополнительную плату о чем нам не сказали, после этих мучений скитаний по этой дольчевите в 17-00 нас наконец то забрали и повезли в отель, как только в автобусе я сказала что это не стоило 300 $ гид Андрей начал хамить что не он продал нам экскурсию и все в таком тоне, дальше было еще интересней привезли в отель Даймонд Бэй (отель честно очень хороший номера территория завтрак все просто супер , но расположение честно странное , на ночь еще можно но люди там неделями живут !) и оказалось , что отель нам забронировали ровно на сутки не подстраиваясь под наш рейс . Анексу абсолютно все равно удобно вам не удобно , с ребенком вы или пенсионер , сколько вы заплатили (моя путевка стоила 170 тыс ) , выселение из номера в 12-00 анекс сказали что заберут нас из отеля в 18-30, на вопрос что нам делать сказали продлевайте за свой счет или сидите в лобби 6,5 часов это не наши проблемы ! В этом все ANEX тур ! Еще одна интересная ситуация произошла с нами приехали мужчина с женой наверное и им забронировали номер с подселением , с ними ночевал посторонний человек ! На этом все не закончилось утром мы естественно за дополнительную плату продлили номер так как были с 2 летним ребенком, когда нас забрали в аэропорт я спросила есть ли отдельная очередь для людей с маленькими детьми мне сказали что есть очередь для тех кто заплатил 50 $ за выбор места в самолете они в приоритете, а вы с детьми стойте в общей. (До этого летали Пегас туристиком и нас вытаскивали из очереди и пропускали отдельно - вот это людское отношение ) В общем никогда ольше не полечу ANEX туром никогда , а летаю я много и часто.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отношение, обман, хамство, никакого комфорта с ними

Туроператоры: отзывы

Анекс тур