За людей не считают ! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 5 января, 2020 год 86 просмотров
Привет , путешественники ! Я много где отдыхала и от разных операторов ! В данный момент нахожусь в Тайланде ! Зарекалась сюда больше не приезжать , но как говорят не зарекайся ! Теперь я окончательно поняла , что здесь ловить нечего ! Рейс Ростов-на-Дону -Пхукет ! К сожалению наш город так ограничен , что приходится выбирать лучшее из худшего ! Все настолько плохо с коммуникацию у этого тур.оператора , что все словами не описать ! Все гиды заточены на Бабло! Как только получилось тебя развести на экскурсии , интерес в принципе пропадает ! Отвратительные экскурсионные программы , какие были такие и остались ! Гиды одни и те же ! Информационной нагрузки никакой ! Возили на экскурсии «Райский остров» более ужасной программы я не встречала ! Скучно , 2 прирученных варана , табличка с обезьянами якобы которые есть на острове , ну и главное достопримечательность по версии Анекса это качели , которые они повесили на дерево! Все ! Гид даже с нами не выходил на острова потому что некуда выхолить ! 2*2 остров с кучей людей где ничего интересного нет и таких островов 5! Это каторга была ! Просто купаться привезли и все за 100 баксов ! Я могла на пляже покупаться бесплатно ! И главной фразой гида в отеле было то , что здесь не рассчитано все на качество ! Все хотят вас обобрать , надурить и забыть ! Ведь вы же не вернётесь качать свои права сюда ?! Конечно же нет ! Видимо Анекс-Тур к нам также относится! Я больше Анекс-тур не полечу и никому не посоветую ! С каждым годом все только хуже и хуже ! И отели отстойные , в которых русских за людей не считают ! Попросили ланч-бокс собрать , так там кинули в пакет два куска хлеба и масло
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Выкачка денег по максимуму
  3. Сервис отсутсвует
  4. Считают нас пушечным мясом !

Туроператоры: отзывы

Анекс тур