Несоответствие цены от сайта диллерским ценам - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 527 просмотров
2 раза писал жалобу на несоответствие выставляемых сайтом цен на услуги диллерских центров с просьбой выставлять действительные цены ( и даже озвучивал действительные цены), но администратору сайта или тем, кто за действительность выставляемой информации отвечает, видимо ПО....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоответствие стоимости на услуги, выставляемые на сайте ( в частности стоимость ТО!)

Ответ представителя AutoSpot 23 декабря, 2022 год
Добрый день, Алексей!

Меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Информацию о актуальной стоимости ТО нам предоставляют наши партнеры – официальные дилерские центры и авторизованные сервисы ТО. Цены, указанные на нашем сайте действительны только при отправке заявки к партнерам через нашего специалиста отдела ТО, либо напрямую клиентом на сайте.

Для оперативного решения Вашего вопроса просим прислать на нашу клиентскую почту [email protected] необходимые данные: Ваш контактный номер телефона; дату записи; название ДЦ; марку, модель и тех. параметры Вашего автомобиля; на какое ТО по счету Вы записывались и какую цену Вам озвучили по телефону; а также стоимость ТО, указанную на нашем сайте в момент Вашей записи. Мы направим запрос нашему партнеру с просьбой прокомментировать ситуацию по Вашей заявке.

С уважением, Автоспот

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7022 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
10 часов 13 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

Компания kupiotzyv.ru