Полная лажа - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 21 мая, 2018 год 1037 просмотров
Работаю в салоне официального дилера, марка Хендай, сам получаю эти заявки с портала автоспот. Вопрос: откуда вы берете эти цены, клиент думает что можно купить машину стоимостью 1 млн. за 500.000. Все без исключения заявки НИОЧЕМ, сначала пообещают у себя на сайте супер выгодное предложение, а потом дилер чтобы продать авто, должен опуститься минимум на 60-80 тыс. руб. ниже себестиомости, да и еще потом 1-2% от стоимости проданного авто нужно откатить автоспоту, "за выгодного клиента". Совет покупателям, хотите ВЫГОДНО купить автомобиль, звоните дилеру напрямую, а лучше приезжайте в салон. И не верьте таким сайтам, бесплатный сыр только в мышеловке.

Ответ представителя AutoSpot 22 мая, 2018 год
Добрый день! Меня зовут Владимир. Я являюсь сотрудником клиентской службы Автоспот. К сожалению вы не указали свое имя и название дилерского центра в котором работаете. Однако нам был бы интересен диалог с вами.

На нашем автопортале представлены предложения от официальных дилеров и указаны цены с учетом максимальных выгод. Мы автоматически сверяем стоки и информацию несколько раз в день с дилерами и таким образом можем физически озвучивать только те условия, которые согласованы с партнерами.

Также стоит заметить, что указанная вами коммерческая составляющая нашего сотрудничества указана вами не верно. Думаю, вам может более точную информацию предоставить ваш руководитель.

Помимо того, что клиент может ознакомиться на нашем сайте с актуальными предложениями, он еще получает квалифицированную консультацию менеджера Автоспот. Мы помогаем подобрать марку и модель автомобиля под потребности клиента, сопровождаем на всех этапах приобретения автомобиля и готовы помочь разрешить любые вопросы, возникшие у клиента . Наши благодарные клиенты и из повторные обращения лучшее свидетельство актуальности нашей услуги на автомобильном рынке.

Также хотелось бы пригласить вас к нам в офис и вместе послушать записи и рассмотреть предложения по которым обращались конкретные клиенты конкретно к вам как к менеджеру дилерского центра. Прошу вас написать на почту [email protected] или позвонить нам по телефону указанному на сайте, чтобы договориться о встрече.

Надеемся на благоприятное и позитивное сотрудничество и всегда открыты к общению и отзывам.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 18 мин назад
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

OZON.ru