Стоит-ли инвестировать? - Отзывы о Avalon Technologies

Отзыв написан 11 ноября, 2021 год 2 просмотра
Авалон Технолоджис продолжает работу. И соответственно я продолжаю пожинать плоды их деятельности. Полтора года стабильной работы для инвестиционного проекта, который даёт 1.3% каждый день своим инвесторам - очень хороший показатель. В очередной раз вывел крупную сумму 250 000. Почему среди множества проектов для заработка нужно инвестировать в Авалон рассказываю в этом видео.
Avalon Technologies - Стоит-ли инвестировать? Avalon Technologies - Стоит-ли инвестировать?

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Не хотят возвращать деньги 29.04.2024 г. Перевела деньги и сделала заказ. 4-го мая подала заявку об отмене заказа. И уже 10 дней меня водят за нос. Буду писать заявление в полицию и обращаться к известным блогерам. Люди не связывайтесь!!!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
34 мин 55 сек назад
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное о нас мнение. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Подключимся к решению...

cosmovisa.com

4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
12 мин 46 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации

PROFI.RU
PROFI.RU