Авито удерживают деньги за отправленный товар и их служба поддержки не хочет решать проблему. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 20 просмотров
Притворяются в интернете, что как будто занимаются решением ("отправьте нам ваш паспорт, напишите нам в группе соц.сети VK, мы обязательно все решим" и т.д. и т.п.), создают видимость заботы, но на деле НЕ ИДУТ НА ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ ни в какую.

Теперь к проблеме:
Я отправила покупателю книги, он их получил, а потом Авито заблокировали профиль (28139262). Длиться с ними переписка уже неделю, но они не хотят возвращать деньги, хотя ВСЕ ДАННЫЕ им были предоставлены неоднократно.
В своем письме от 17.12.2021, 02:13 GMT+3 они просили ответить на 4 вопроса.
Им была отправлена вся информация (какая банковская карта была привязана, на какой номер телефона регистрировали профиль и т.д.), включая фото паспорта и даже фото квитанции Почты России об отправке ранее проданных книг, которую они не просили. Иными словами все, что требовалось для разблокировки. Спустя несколько дней (хотя на сайте у себя обещают отвечать за 4 часа максимум) приходит шаблонный ответ: “Мы боимся, что Ваш аккаунт взломали, поэтому отправьте нам такие-то данные”. Это просто замкнутый круг какой-то. Им звонили с телефона, на который зарегистрирован профиль, писали с почты, которая была привязана к нему, отправили фото паспорта, отправили фото квитанции с Почты России, ответили на все их вопросы, но в ответ только отписки: “Пожалуйста, пришлите нам это и это”.
Далее, им поставили оценку 1 в отзывах к приложению Google Play, где они моментально ответили на следующий день, что могут помочь с возвратом денег даже на заблокированном профиле, НО НА ДЕЛЕ НЕ ДЕЛАЮТ ЭТОГО. Ну если Вы можете помочь, так помогите! ПРОФИЛЬ НЕ НАДО ВОССТАНАВАЛТЬ, НИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ. Оставьте его себе. От Вас просят вернуть только деньги, которые Вам не принадлежат.

AVITO.ru - Авито удерживают деньги за отправленный товар и их служба поддержки не хочет решать проблему. AVITO.ru - Авито удерживают деньги за отправленный товар и их служба поддержки не хочет решать проблему. AVITO.ru - Авито удерживают деньги за отправленный товар и их служба поддержки не хочет решать проблему. AVITO.ru - Авито удерживают деньги за отправленный товар и их служба поддержки не хочет решать проблему. AVITO.ru - Авито удерживают деньги за отправленный товар и их служба поддержки не хочет решать проблему. AVITO.ru - Авито удерживают деньги за отправленный товар и их служба поддержки не хочет решать проблему.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Они пишут, что это для защиты от мошенников, но факту они сами ни чуть не лучше мошенников. Вот, посмотрите на всю переписку с ними.
  2. Я звонила им со своего номера телефона, который привязан к профилю. Я писала им с почты, которая привязана к нему. Я ответила, какой номер банковской карты был привязан. Я ответила на какой телефон изначально была сделана регистрация профиля. Я написала им в соц. сети со своего личного профиля. Я отправила им экспедиторскую расписку об отправке товара. У меня даже в банке не просят столько данных, сколько просят они.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
14 часов 22 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
6974 просмотра
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
AVITO.ru

AliExpress