Почему предлагается только Boxberry - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 27 февраля, 2022 год 2173 просмотра
Сегодня 27.02.2022 оформлял доставку товара через авито доставку. В меню на сайте было предложено только Boxberry, при этом за цену аж 1267 руб ! Почему так дорого??? Но оформил, так как нужен был товар.
Сегодня же заходил в Авито к тому же продавцу и пробовал оформить ещё один товар. И о, чудо уже предлагалась для авито доставки почта России с ценников в 179 рублей!
Почему так? Объясните.

Достоинства:
  1. Простое оформление доставки.
Недостатки:
  1. ДОРОГО!!!

Сергей 27 февраля, 2022 год
Стоимость отправления рассчитывается из рамеров упаковки,который указывал в своём профиле продавец,чем она больше,и чем вы дальше от продавца-тем дороже стоит доставка (вы ведь не будете заниматься логистикой бесплатно,верно?), плюс у продавца может не быть отделений почты России поблизости,а возможно это глюк из-за санкций в связи с войной,сейчас всё с Россией работает через опу.

Некоторые продавцы могут сами принципиально не отправлять через почту РФ,так как упаковка и отправка товара лежат на продавце,тоесть,продавец за свой счёт должен купить пакет или коробку на почте,упаковать её,взвесить.А почта только повезёт по договору аферты с Авито.Впрочем,администрация Авито не верит в то,что почта РФ требует оплату за упаковку и пересыл посылок через Авито.Потому и не хотят связываться с почтой.Я тоже почтой не отправляю,так как при первом заказе Авито-доставкой через почту-меня ждал неприятный сюрприз,хотя покупатель оплатил доставку.В Боксберри таких проблем к счастью нет,да и доставляется всё в разы быстрее,чем через почту РФ.
Сергей 20 ноября, 2022 год
Продавал. Почта ничего с меня не взяла.
Степан 3 апреля, 2022 год
Кто вам сказал что через боксберри в разы быстрей. Пишет 7-11 дней, в то время как почтой России авиа 1м классом себе привозил заказы с любой точки России за 5-7 дней. Дешевле на 30% почтой. Я лично около 14 заказов себе так привозил. Боксберри или Сдек, не от авито берут намного больше денег, и в скорости доставки они проигрывают Почте. Я сдеком 2 раза обжегся. Теперь боксберри только в авито выдает. Один геморрой, без почты. Ужас
Владимир 28 февраля, 2022 год
Спасибо... больше действительно похоже на глюк! Но я всё равно не могу понять логику работы авито доставки. Вот сейчас захожу по кнопке купить с доставкой на любой товар, на любого продавца в любой точке России и мне выдаёт только Boxberry и всё по одной цене 299 рублей!!!
Сергей 5 марта, 2022 год
Такая информация выводится по умолчанию,это не глюк,а банальная лень тех,кто создавал на Авито свой аккаунт-они не ввели свои координаты (и это не удивительно,когда подавляющее большинство людей даже не читают объявлений,а сразу лезут в переписку с вопросами,ответы на которые есть в самом объявлении,или "это Авито").Плюс на Авито сейчас "новые сподвижки" на сайте-в аккаунты добавили отображаения репутации со свёздами прямо в превью объявления,и глюки вполне возможно,так как изменения программного кода (скрипта)-всегда несёт какие-либо "поломки".

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
21 час 24 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
AVITO.ru

OZON.ru