Заблокировали аккаунт на авито, которому более 4 лет. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 25 июля, 2023 год 14 просмотров
Хотел бы начать свой отзыв с того, что я не являюсь мошенником и не предлагаю сомнительные сделки, в чем сегодня утром обвинил меня авито.
Зайдя с утра на авито, я вижу что не нахожусь на своем аккаунте, при попытке зайти в него вижу, что аккаунт заблокирован. Никаких незаконных действий или чего-то подобного совершенно не было, на аккаунте имею 48 положительных отзывов, а меня обвинили, что мое объявление, могло вводить в заблуждение пользователей. Размытая формулировка, без каких-либо доказательств. Переписка с имбецилами из авито, ни к чему не привела. И как пишут на форумах - шаблонные ответы, для дураков. Кстати, на аккаунте, который заблокировали мошенники из авито, была пройдена проверка по лицу и паспорту, а также, я там верифицировался, через «Ttinkoff ID». Не связывайтесь с авито - вас всегда обманут и ограбят.

Достоинства:
  1. Ищу возможность, найти образец жалобы, на английском языке, для отправки в Google.
Недостатки:
  1. Вымогают биометрию, прослушивают переговоры, незаконно и безосновательно блокируют аккаунты, грабят пользователей, через псевдодоставку "авито", отсутствует обратная связь с авито, цензурят отрицательные отзывы на Google Play и т.д.

Михаил 19 августа, 2023 год
Всё абсолютно одинаково как у меня! Им и биометрию проходишь и в семье аккаунты были которым много лет и одни положительные отзывы, потом вообще все заблокировали сразу!
Den 28 июля, 2023 год
Практически один в один как у меня, но я не стал им ничего отправлять: https://www.otzyvru.com/avitoru/review-1542592

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
четверг, 9 мая
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
AVITO.ru

ivi.ru