Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 13 марта, 2013 год 512 просмотров
Отвратительный сайт блокируют постоянно обьявления,что то продать очень сложно приходится сильно сбрасывать цену.
27 согласны 1 не согласен

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Не хотят возвращать деньги 29.04.2024 г. Перевела деньги и сделала заказ. 4-го мая подала заявку об отмене заказа. И уже 10 дней меня водят за нос. Буду писать заявление в полицию и обращаться к известным блогерам. Люди не связывайтесь!!!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
36 мин 42 сек назад
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное о нас мнение. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Подключимся к решению...

cosmovisa.com

4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
14 мин 33 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
AVITO.ru

PROFI.RU