Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 27 марта, 2013 год 1136 просмотров
Авито сильно испортился. По моей шкале это категория "помойка". Решили поднять монетизацию путем испорченного пользовательского интерфейса, заточенного под навязывание платного фуфла и подписок KupiVIP. Да, это маленькая незаметная галочка, вылезающая на каждой странице, хотя, казалось бы, только что 2 раза отказался.

Объявление после создания невозможно отредактировать (допустим, адрес поменять, если указал неверно) - над этим никто не работает, потому что обратной связи от пользователей просто нет. Это полный бред, так уже давно никто не делает))

Чтобы указать нормальные адрес, пришлось создать новое объявление. А после удаления и создания новой объявы её тупо блокирнули (и потом ещё раз). Боятся, что так я подниму её в поиске и не отстегну им денег за платный ап, виденный в гробу. Пришлось удалять профиль и создавать заново - надеюсь их боты-админы "не запалят".
Мне не жалко заплатить 1-2 процента от указанной в объявлении цены, но не при таком свинском отношении.

Короче, друзья, валим на другие сайты. Скоро они будут сами распродавать свое имущество.

Гость 12 марта, 2016 год
Всё. Авито окончательно испортился. Заявленный сервис бесплатных объявлений превратился в очередную платную площадку. Постепенно вводят плату за размещение в отдельных категориях с мизерным бесплатным лимитом (даже количество подкатегорий в этой категории превышает этот лимит). Собственно "где-то мы уже это видели" пока не появился Авито в первоначальном варианте. Что ж, "удачи" им. Подождем, когда появится очередной бесплатный мощный конкурент, а пока будем клепать свой сервис.
Евгений Краснодар 1 марта, 2015 год
Действительно, проект становится все хуже и хуже с каждой новой приколюхой от жадных хозяев. Вчера зашел и плевался- за второе объявление в рубрике 178 рублей требуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей РР 27 марта, 2013 год
АПДЕЙТ: Кстати, создание нового аккаунта не помогло. Боты нашли и там.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7022 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
3 часа 3 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...
AVITO.ru

Сайты