Билайн отзывы

Билайн
1980 отзывов / 174138 просмотров

Хрен вам а не паспортные данные!

Владимир Анатольевич 9 июня, 2023 год
У меня было три номера БиЛайн. Так же БиЛайн был у жены и дочки. После того, как ВЫ стали подворовывать Гб и подключать допуслуги, которые можно было отключить только в офисе, жена с дочкой перешли в МТС и теперь таких проблем у них нет! Теперь про свои три номера... От одного номера я уже отказался путем уничтожения СИМ карты, после... Читать отзыв У меня было три номера БиЛайн. Так же БиЛайн был у жены и дочки. После того, как ВЫ стали подворовывать Гб и подключать допуслуги, которые можно было отключить только в офисе, жена с дочкой перешли в МТС и теперь таких проблем у них нет! Теперь про свои три номера... От одного номера я уже отказался путем уничтожения СИМ карты, после того, как ВЫ задолбали своими СМСками об якобы необходимости обновления паспортных данных. Теперь такие же СМСки стали приходить на еще один мой номер... Вы что, хотите чтобы я и думаю другие клиенты ушли от вас к другим операторам? Ну и уйдем! Причем вы же знаете, что ваши требования незаконны! Это ваши хотелки! Если вам требуется такая персональная информация обращайтесь в МВД, а на меня подайте в суд! Одним словом - хрен вам а не паспортные данные!

Благодарность сотруднику

Долгих Галина 8 июня, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо сотруднику офиса на Фрунзе 3а, г. Тольятти Валерию. Переписка в чате не дала результата, пришлось идти в офис. Валерий быстро и качественно сделал свою работу . Спасибо ему большое.

ошибка персональных данных

Борис 7 июня, 2023 год
сегодня пришло смс о том,что мне нужно предоставить персональные данные в офисе.в прошлом году я дважды ходил в офис обновлять эти данные.в этом тоже пришлось ходить.сейчас вот снова нужно говорят.я инвалид 1 группы.эти походы мне тяжело даются.госуслуг у меня нету.сколько можно издеваться?что там за постоянные ошибки у вас с данными?никому из моих знакомых из билайна такие смс не приходят.меня видимо... Читать отзыв сегодня пришло смс о том,что мне нужно предоставить персональные данные в офисе.в прошлом году я дважды ходил в офис обновлять эти данные.в этом тоже пришлось ходить.сейчас вот снова нужно говорят.я инвалид 1 группы.эти походы мне тяжело даются.госуслуг у меня нету.сколько можно издеваться?что там за постоянные ошибки у вас с данными?никому из моих знакомых из билайна такие смс не приходят.меня видимо в жертву выбрали у вас там?что происходит?

Грабёж пользователей билайн

Гребецкая Ольга 7 июня, 2023 год
31.05.23 оплатила доп пакет интернета 15 Гб. Сегодня, 07.96.23 сняли деньги на оплату основного тарифа, а оставшиеся 8,5 Гб доп интернета обнулили! Деньги и оставшиеся Гб возвращать отказались. Жто грабёж!

Жалоба на сотрудника

Гость 6 июня, 2023 год
Офис Билайн в Кемерово на ул.Леонова - это филиал логова мошенников. При обращении всего лишь для смены тарифа сотрудница Твердовская Е.Я. откровенно обманула, воспользовавшись тем, что клиент не проверял то, что она щёлкает в своём компьютере. Так, в договор были внесены неправильные паспортные данные, вместо заявления о смене тарифа подсунут пустой лист, а оплата за сотовую связь (при отключении домашнего... Читать отзыв Офис Билайн в Кемерово на ул.Леонова - это филиал логова мошенников. При обращении всего лишь для смены тарифа сотрудница Твердовская Е.Я. откровенно обманула, воспользовавшись тем, что клиент не проверял то, что она щёлкает в своём компьютере. Так, в договор были внесены неправильные паспортные данные, вместо заявления о смене тарифа подсунут пустой лист, а оплата за сотовую связь (при отключении домашнего интернета и телевидения) осталась та же самая. При высказывании претензий было отвечено, что всё так и надо. Директор этого пункта вообще не включился в ситуацию. Наверное, сейчас тренинги проводят не по улучшению обслуживания клиентов, а по способам их обмана. Думаю, что прокуратуре давно пора проверить эту банду.

Ужасная компания! Ни кому не советую!

Оксана 5 июня, 2023 год
Ошиблась в одну цифру при оплате, больше недели морочат голову, не возвращают деньги!!!! Видать, денег совсем нет, раз 500 рублей ни как вернуть не могут( или не хотят)!
Достоинства:
  1. Тариф с безлимитом на интернет, и то виснет.
Недостатки:
  1. Только минусы!!!

Никогда не связывайтесь

Анна 5 июня, 2023 год
Как же достала эта компания. Отказалась от услуг из-за сумасшедшей стоимости и постоянного подорожания, через месяц позвонили и предложили тот же набор услуг,но в 2 раза дешевле, несколько раз переспросила о стоимости,сказали 500 интернет и 100 аренда приставки,оставила заявку на подключение,но за день до него выясняется,что уже стоимость 650,и дело не в 50 рублях,но я ещё даже подключить не успела,а... Читать отзыв Как же достала эта компания. Отказалась от услуг из-за сумасшедшей стоимости и постоянного подорожания, через месяц позвонили и предложили тот же набор услуг,но в 2 раза дешевле, несколько раз переспросила о стоимости,сказали 500 интернет и 100 аренда приставки,оставила заявку на подключение,но за день до него выясняется,что уже стоимость 650,и дело не в 50 рублях,но я ещё даже подключить не успела,а ценник уже вырос. Естественно отказ, просто из-за такого отношения к клиентам.
Недостатки:
  1. Всё, всё,что связано с этой компанией один сплошной минус.

Отзыв о свинство очередной воровской банде в России.

Серёжа. 1 июня, 2023 год
Один из самых поганых операторов.Воруют деньги.гигабайты.До оператора не дозвониться..Этот оператор считает.что если он один из первых значит ему можно хамить и нагреть.Да.раньше билайн был одним из лучших т.к. он был один.а сейчас это просто обнаглевший оператор.Не советую никому подключать этого оператора.Это организованная организация по обворововынию граждан при том нагло без зазрения совести.

Все ужасно

Ирина 1 июня, 2023 год
Даже не помню, сколько лет пользуюсь услугами Билайн, больше 10 лет точно, всё устраивало, но последнее время связь ужасная. Чтобы дозвониться надо потрудиться. Думаю о переходе к другому оператору

Не работает мобильный интернет

Гость 1 июня, 2023 год
Больше месяца я пытаюсь получить помощь от представителей Билайн,и каждый раз это похоже на тихое послание далеко и надолго.В современным мире не возможно без мобильного интернета.В Билайн другого мнения.я из клиент лет 18, на все мои жалобы, никакой реакции.Мол плати дальше деньги, интернет так и будет,когда захочет появится,но расчитывать на него не приходится

Ужасно!!! Ни когда Билайн не приобрету и другим не советую!!!

Гость 1 июня, 2023 год
Постоянное списание денег на много больше чем положено!!! Постоянные минусы , когда прикрываешь минус ещё остаётся ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Перехожу на другое.

Претензия на возврат денежных средств

Дмитрий 30 мая, 2023 год
11.03.23 в Иркутске в отделе Билайн (по адресу Верхняя набережная 10 ТРЦ Яркомол) приобрел телефон Самсунг Galaxy А 03 Core. Телефон перестал работать, просто не включался. 28.05.23 обратился в данный салон с претензией на возврат денежных средств ( претензия имеется с печатью и росписью принившего лица) . Сегодня на эл почту пришел ответ -что я 28.05.23 обратился с заявлением... Читать отзыв 11.03.23 в Иркутске в отделе Билайн (по адресу Верхняя набережная 10 ТРЦ Яркомол) приобрел телефон Самсунг Galaxy А 03 Core. Телефон перестал работать, просто не включался. 28.05.23 обратился в данный салон с претензией на возврат денежных средств ( претензия имеется с печатью и росписью принившего лица) . Сегодня на эл почту пришел ответ -что я 28.05.23 обратился с заявлением о проведении ремонта ! и только после этого( типа в этот же день ) написал претензию на возврат денежных средств. Поэтому в возврате д/с отказ. Так вот!!!! Заявление на ремонт я не писал и не собирался. Изначально я обозначил, что претензия только на возврат д/ср-в !!! Что за мошеннические схемы . Буду обращаться в Роспотребнодзор.

Лидер по разводам!!!

Алексеи 29 мая, 2023 год
Мобильный интернет, полное дерьмо.Одно название что безлимит.Скорость скачет как башенный конь от 0 до7,2 . Зато пинг стоит в раене 100." Драгоценные вы наши,не можете предоставить услугу нормально,лучше не предоставляйте. Хватит вас кормить.Ищите других дурней.Прощавайте!!!

Отвратительный товар весь бракованный

Гость 28 мая, 2023 год
Приобрела беспородные наушники 27 мая 2023 года в Салон Билайн по адресу ; Балашиха Мар. Кучино , ул Центральная , торговый центр Эдельвейс
Продовец - темноволосая девушка худощавого телосложения без бейджика
Продовец - темноволосая девушка худощавого телосложения без бейджика
Обратилась в салон за покупкой беспородных наушников. Продавец предложила несколько вариантов с витрины. Далее предложила вариант товара который находился у нее уже распакованный на ее рабочем месте.
Продавец явно рекламировал товар рассказывая о его преимуществах .
Я приобрела товар предложенный продавец после демонстрации и проверки наличия комплекта
По приходу домой обнаружила, что товар с браком который не был обнаружен при проверке в салоне.
Обратилась в салон 28.05.23 с просьбой обменять на новый или вернуть денежные средства . Пролавец отказалась разбираться в этой ситуации
Изьяла товар. Не предоставила ни каких подтверждающих документов.
Сказала уточнять всю дальнейшую информацию по горячей линии Билайн.
Были вызваны сотрудники полиции, и составлен Акт по факту мошенничества и вымогательства.
Девушка продавец оказалась не добросовестной, обманула меня, возможно продала подменный товар.
Не покупайте в этих магазинах товары в виду обмана покупателей сотрудниками.

Списание денег

Любовь 28 мая, 2023 год
Добрый день. Мой тариф 300р в месяц. Я неоднократно добавляла сумму, но списание идёт неимоверно быстро, за 5 дней списали 150 р, а всего за месяц 450р вместо 300. Тогда получается не 10 р. В день , 15р. Это,что за тариф. Я очень недовольна работой ... Читать отзыв Добрый день. Мой тариф 300р в месяц. Я неоднократно добавляла сумму, но списание идёт неимоверно быстро, за 5 дней списали 150 р, а всего за месяц 450р вместо 300. Тогда получается не 10 р. В день , 15р. Это,что за тариф. Я очень недовольна работой билайна
Недостатки:
  1. Плохое обсуждение

Обманщики!!

Анна 27 мая, 2023 год
Ужас разводят людей как хотят...
Купила телефон, на витрине цена 15990, и возврат бонусом 6500 на сим-карту.
А в чеке, телефон 9490р и я покупаю бонусные рубли за 6500р
Так мало того, чтоб их мне куда-то было зачистить, Я ещё должна заплатить за сим карту. 😂😂😂. Сколькими операторами связи Я не пользовалась, но такого беспредела ещё не видела.
Так еще взяли в... Читать отзыв
Ужас разводят людей как хотят...
Купила телефон, на витрине цена 15990, и возврат бонусом 6500 на сим-карту.
А в чеке, телефон 9490р и я покупаю бонусные рубли за 6500р
Так еще взяли в моем купленном телефоне, поковырялись, почту зарегистрировали....
Я в шоке⚡

Компания не дорожит своими клиентами

Гость 26 мая, 2023 год
Первый телефон от биллайн без симкарты, входящие - исходящие 6 руб минута, первые 6 сек бесплатно. Оказывается за 6 сек можно сказать очень много.))) Но всё это в прошлом. Телефон нужен только для позвонить и тариф "Секунда" для меня был оптимальным. Предложили поменять тариф, пытался с помощью кода со * и # перейти на менее выгодный тариф Би+. Не понятно... Читать отзыв Первый телефон от биллайн без симкарты, входящие - исходящие 6 руб минута, первые 6 сек бесплатно. Оказывается за 6 сек можно сказать очень много.))) Но всё это в прошлом. Телефон нужен только для позвонить и тариф "Секунда" для меня был оптимальным. Предложили поменять тариф, пытался с помощью кода со * и # перейти на менее выгодный тариф Би+. Не понятно почему за смену тарифа хотели снять 100р,в общем денег не сняли тариф не подключили. Подключили другой, не помню название. Если не ошибаюсь 100мин звонков, 100смс и 3гб интернет всего за 400руб. Мой планшет с 30гб 200 смс 200 мин но от другого оператора стоит 480. Хотя и тут оплачиваю то, чем не пользуюсь. Получилось откатиться на старый тариф Секунда, но отключили определитель номера с понтом по техническим причинам. Догадываюсь, что я для билайн не выгодный клиент, но билайн для меня ещё более не выгоден - значит будем прощаться.

Опрять украли деньги

Павел 25 мая, 2023 год
Полгода назад со счета сим-карты, которая стоит в роутере на даче, стали стремительно пропадать деньги. При просмотре детализации списаний в личном кабинете, обнаружились платные подписки на эротические каналы. В поддержке Билайна сообщили, что с моего номера приходили СМС с подтверждением подписок. На мой ответ что СИМ-ка стоит в роутере и, стало быть, не может рассылать СМС с согласием на подписки,... Читать отзыв Полгода назад со счета сим-карты, которая стоит в роутере на даче, стали стремительно пропадать деньги. При просмотре детализации списаний в личном кабинете, обнаружились платные подписки на эротические каналы. В поддержке Билайна сообщили, что с моего номера приходили СМС с подтверждением подписок. На мой ответ что СИМ-ка стоит в роутере и, стало быть, не может рассылать СМС с согласием на подписки, попросили обратиться к техподам производителя роутера, чтобы удостовериться в отсутствии у роутера такой функции. В техподдержке ASUS (оттуда родом мой роутер) назвали работников Билайна цитата:"сборищем некомпетентных пид@расов", что лично для меня прозвучало вполне логично. В результате долгих препирательств с Билайном половину денег вернули, подписки отключили и пообещали, что запретили саму возможность подключения платных подписок для моего счета. Но прошло полгода и история повторилась. Опять появились платные подписки. Заметил быстро, поругался с Билайном, деньги вернули, подписки отключили. На этот раз совести у Билайна хватило только на неделю. Опять платные подписки, опять ругаюсь с поддержкой...
Достоинства:
  1. Кое-где интернет работает
Недостатки:
  1. Подключают платные подписки даже когда установлен запрет на их подключение!
  2. Воруют деньги!

Некачественный товар

Гость 24 мая, 2023 год
Купили 05.05.2023 часы Apple Watch Se в подарок ребенку, открыли коробку, не включаются думали зарядим, но через 3 часа никак не реагировали. Отнести в официальный сервисный центр сказали что заражаться не будут. 06.05.2023 отнесли в магазин, сказали нужно проверит, ждали 17 дней. Признали не работоспособными, написали заявление на возврат денег (оплачивали картой) и ждать до 40 дней!!!!! Ждем, Хороший магазин... Читать отзыв Купили 05.05.2023 часы Apple Watch Se в подарок ребенку, открыли коробку, не включаются думали зарядим, но через 3 часа никак не реагировали. Отнести в официальный сервисный центр сказали что заражаться не будут. 06.05.2023 отнесли в магазин, сказали нужно проверит, ждали 17 дней. Признали не работоспособными, написали заявление на возврат денег (оплачивали картой) и ждать до 40 дней!!!!! Ждем, Хороший магазин и качественный сервис(((((((( Не покупайте технику Apple там. Ни товара ни денег ни подарка. Написала в роспотребнадзор и составили досудебную претензию.

Работники не знают, что продают.

Гость 20 мая, 2023 год
В боровичах втюхали сим карту, которая не подошла к детским часам в итоге просто потеряла время и деньги, карту обратно сказали не вернуть.bomba

Билайну плевать на своих клиентов!

Гость 20 мая, 2023 год
1-Связь всё время прерывается! 2-КАЖДЫЙ месяц, в одни и те же числа, отключаются соц.сети (оплаченные),на 4-5 дней.Оплата за использование их при этом снимается чётко! Все жалобы игнорируются! Хуже связи сейчас нет! ЛЮДИ! БИЛАЙНУ стало всё равно как они работают! Скоро и я уйду с этой шараги и кончатся эти мучения со связью!
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. Отвратительная связь. Не возможность пользоваться ОПЛАЧЕННЫМИ соц.сетями.

Удовлетворительное качество обслуживания

Камила 17 мая, 2023 год
Была сегодня днем в билайне. Скажу честно на операторов притензий нет!Работают хорошо,вежливо и грамотно отвечают на вопросы! А вот парень молодой который при входе стоит мог бы быть и повежливее и не хамить! Или вот программист который при входе сидел,мог бы и помочь взять электронную очередь а не кричать что-то там на узбекском,все-равно сидит штаны просиживает! А раньше такого не... Читать отзыв Была сегодня днем в билайне. Скажу честно на операторов притензий нет!Работают хорошо,вежливо и грамотно отвечают на вопросы! А вот парень молодой который при входе стоит мог бы быть и повежливее и не хамить! Или вот программист который при входе сидел,мог бы и помочь взять электронную очередь а не кричать что-то там на узбекском,все-равно сидит штаны просиживает! А раньше такого не было,раньше при входе в офис парни помогали брать электронную очередь!!

Стажь владения Билайн 18 лет .

Владимир 16 мая, 2023 год
Скажу честно 18 лет пользовался данным оператором . Многое прощал , а теперь вижу ЗАЖРАЛИСЬ . Деньги рвут по безпределу . Ищу подходящего оператора , перейду со своим номером . Конец тебе Билайн в моём телефоне .....
Достоинства:
  1. Терпеливые операторы .
Недостатки:
  1. Стараются нажиться крохами

Плохое качество обслуживания

людмила 16 мая, 2023 год
Хочу рассказать историю про мой тариф.Я являюсь клиентом Билайна с самого начала .До 2023 года нареканий не было,меня устраивал мой тарифный план и стоимость за него.С 01.04.23 г стоимость за этот тарифный план повысилась на 50 руб.Я -пенсионерка и меня эта сумма не устроила.Тогда сотрудники Билайна предложили перейти на другой тариф со скидкой 30% на год,добавив 1ГБ интернета и 800... Читать отзыв Хочу рассказать историю про мой тариф.Я являюсь клиентом Билайна с самого начала .До 2023 года нареканий не было,меня устраивал мой тарифный план и стоимость за него.С 01.04.23 г стоимость за этот тарифный план повысилась на 50 руб.Я -пенсионерка и меня эта сумма не устроила.Тогда сотрудники Билайна предложили перейти на другой тариф со скидкой 30% на год,добавив 1ГБ интернета и 800 мин разговора.Я согласилась на этот тариф,но с меня списывали трафик интернета даже в зоне вайфай. В конечном итоге за 3 дня с меня было списан практически весь трафик,хотя на предыдущем тарифе у меня оставались ГБ интернета . Это еще не все. 16 мая у меня должны были списать сумму 497 рублей по тарифу за следующий месяц при условии,что на счету есть деньги.15 числа счет был пополнен,но к моему сожалению списали посуточную сумму 22,72,хотя деньги на счете были в достаточной сумме.Дозвониться практически невозможно.Прошу разобраться в этой ситуации

Копания Связи хорошая

Vetka07@bk.ru 14 мая, 2023 год
Вся семья пользуется Билайн всё были рады пока не начала рости цена абонентской платы не по дням а по часам. Ребёнку 8 лет а платит больше всех 38 в сутки.
У меня тариф другой оплата 32 .
Буду искать дешевле оператора связи для ребёнка..
Достоинства:
  1. Хорошая связь
Недостатки:
  1. Цена ростёт постоянно абонентской платы ...

Об отношении к клиентам

Жанна 14 мая, 2023 год
Так получилось, что в 2020 году мы переехали из Томска в с.Устьянка, Алтайского края и попали в " каменный век". Из операторов сотовой связи только Билайн. И целое село, почти 1000 жителей, у него в заложниках. За три года постоянных жалоб и звонков , хотя бы сотовая связь заработала. А вот
интернета как не было, так и нет. И... Читать отзыв
интернета как не было, так и нет. И на протяжении 3х лет были отписки и отговорки, что на следующий год , потом опять на следующий, а теперь и вообще неизвестно когда. Один из служащих компании сказал : " Что! Из за вашей деревни ехать ставить новое оборудование?"
А мы тут не люди, оказывается. Тарифы повышать не забывают, а свои условия договора выполнять не собираются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не держат слово, безответственные.
  2. Отстой, а не оператор сотовой связи.

По современной мерке очень плохо

Гость 14 мая, 2023 год
Связь так себе интернет тоже чем дальше от Москвы тем хуже некуда. Сами подключают вам платные услуги. Хорошо вовремя заметил 14.05.2023. списывались деньги по 30₽. Они нацеленны как можно больше списать у вас денег со счета. Сам оператор не знает как подключилась услуга. Просто тупой ответ - через интернет.

Как стать "одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz»."

Роман Павлович 12 мая, 2023 год
Я один из первых абонентов Билайна в регионе. Когда деревья были выше и водка слаще, помню как за стаканом - другим этой сладкой сидели с товарищами и дискутировали у кого кто из операторов связи лучше. В ту далёкую эпоху оказывалось, что всего два лидера: ЕТК и Билайн. Всякие МТСы и Мегафоны были полным отстоем для малоимущих.
Потом: "Вручаем вам как... Читать отзыв
Потом: "Вручаем вам как ВИПу кату Лайф...Хайф...или как там клуба...", "Уважаемый, а почему вы до сих пор на долларовом тарифе.." Золотое, как оказывается, время. Было.
На сегодня же манагеры Билайна когда-то лучшую компанию-провайдера превратили в полное гавно. Теперь меня мои дети подросшие троллят, что я им с малолетства выдал СИМки гавно-компании. Они те СИМки поменяли на СИМ-карты нормальных операторов, могут в к кино смотреть, а я в это время ни банк-клиент открыть, ни почту посмотреть не могу.
При чём и перейти на другого провайдера -- проблема с этим номером.
Т.ч. вот вам рецепт: Создали компанию, получилось хоть немного раскрутить -- всех вменяемых из неё выгоняете, нанимаете самых тупых на их место, зато за копейки. Клиенты плюются, жрут гавно полной ложкой, зато у вас прибыль прёт и вы "один из 12-ти"... Красота!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё один огромный минус. По всем пунктам.

Самая поганая связь

сергей 12 мая, 2023 год
БИЛАЙН это самая Поганая связь.Нет ни нормального интернета, он постоянно висит, ни нормальной связи.А плата каждый день огромная.Люди, не пользуйтесь Билайн, пожалеете.Билайн это Говно...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Все минусы

Сюрприз на день рождение

Takaden 12 мая, 2023 год
Добрый день. Уважаемый Биллайн, вы не очень красиво поступаете с абонентами, у которых день рождение предлагая некий сюрприз, а потом выясняется что сюрприз достанется если человек сделаете заказы на 3000 рублей и более - требовать деньги с человека у которого день рождение ( его праздник) как минимум некорректно и неэтично. mad
Билайн

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1980 отзывов