Хорошее отношение к клиентам - Отзывы о БИНОТЭК (BINOTEC), аренда спецтехники Москва и МО

Отзыв написан 4 октября, 2022 год 15 просмотров
Обычно все оставляют только плохие отзывы, но тут наоборот хочется поделиться хорошими контактами, потому что знаю, что те, кто берут в аренду спецтехнику, особенно первый раз, теряются в огромном количестве предложений в Москве и часто натыкаются на недобросовестных контрагентов и тех, кто пересдает. Мы с такими сталкивались не раз, даже на первых страницах поисковиков, поэтому Бинотэк стал для нас полезной находкой. В аренду мы берем у них несколько позиций: автогрейдеры, бульдозеры, тракторы, экскаваторы и ямобуры. Техника в прекрасном состоянии, ухаживают за ней хорошо, это заметно. Когда только определялись с выбором, менеджер, принимающий заказ, оказал хорошую помощь, помог определиться с объемом и конкретными моделями. Всегда идут навстречу, по возможности напрягают свои ресурсы и могут даже в день заказа срочно пригнать. Очень клиентоориентированы, как говорится. Бухгалтерия направляет все вовремя, работают с эдо, цены указывают с ндс, держут связь по почте или телефону, отвечают быстро. И при всем при этом цены у них человеческие. Так что рекомендую от души. Их почта: [email protected], телефон - 7 (499) 229-13-00.
Достоинства:
  1. клиентоориентированы, приятные и компетентные менеджеры, идут навстречу по срочным заказам, огромный каталог, цены с ндс, работают по эдо
Недостатки:

Транспортные услуги: отзывы

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)
binotec.ru
Перейти на сайт