Отзыв после 2 лет использования - Отзывы о Bryno.ru - магазин велосипедов

Отзыв написан 5 апреля, 2024 год 7 просмотров
Bryno.ru - магазин велосипедов - Отзыв после 2 лет использования Bryno.ru - магазин велосипедов - Отзыв после 2 лет использования Bryno.ru - магазин велосипедов - Отзыв после 2 лет использования

Добрый день! 2 года назад купили детский велосипед Bryno classic 16 диаметр, когда ребенку исполнилось 4 года. Рост ребёнка был 102-104см, велосипед подошел идеально. Ребенок проехал первые 20 метров через 15 минут тренировки. Конечно, он у нас сам по себе спортивный, но думаю, что сильно помог маленький вес велосипеда и удобная посадка.

Покупали за 16000, для меня это не дешево, но мы его оставим для второго, потому что даже после активного использования велосипед в шикарном состоянии.

Откатали в итоге 2 года, при росте 118 поняли, что пора покупать следующий, выбрали опять Bryno, надеюсь, он будет таким же крутым

Достоинства:
  1. Легкий, ребенок сразу сам его поднимал в подъезд, перевозил через бордюры и тд.
  2. Очень удобный руль на модели classic, с таким рулем ребенок сидит прямо, а не сгорбившись.
Недостатки:
  1. Меня смутило, что на цепи нет защиты, но производитель посоветовал накладку из пластиковых звеньев, мы ее сразу установили, стоила копейки, а смотрелась отлично.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Whitegoods.ru

Интернет-магазины, Москва, Волоколамское шоссе, 142, БЦ «Ирбис», офис 527
4.8
492 просмотра
Шикарный выбор и цены Холодильное оборудование в ассортименте - всего чего душа желает. Причем цены итак лучшие и еще скидки есть неплохие.

Сбермаркет

1.9
26282 просмотра
Отвратительная организация Техническая служба по обращению попросила удалить аккаунт, а после установки заблокировали полностью . Научитесь работать Ущемляют права человека. Не хотят исправить свои ошибки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
13 часов 35 мин назад
Добрый день! Понимаем, что вы расстроены. Простите нас. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер последнего вашего заказа, так мы...

KazanExpress

4.4
Быстрая и удобная доставка! Отличные работники в пункте выдачи и качественные товары. Доставка быстрая, задержки редко, но бывают
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
5 часов 7 мин назад
Здравствуйте, Нина! Время доставки зависит от ситуаций на дорогах от нашего склада до пунктов выдачи. Делаем всё, чтобы доставлять заказы в...

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев