Castorama

Опубликовано 8 апреля, 2011 год
3.2
597 отзывов / 151 220 просмотров
Castorama
Миссия компании Castorama – помочь покупателям сделать свои дома совершеннее и комфортнее, преобразовать трудоемкий и затратный процесс ремонта и обустройства в интересное, доступное каждому увлечение.
Castorama - это всегда низкие цены, широчайший ассортимент и профессиональные консультации.
Гипермаркеты Castorama завоевали свою популярность в Европе благодаря широкому ассортименту продукции высокого качества, низким ценам и знаменитой системе обслуживания, построенной на принципе профессиональной консультации.
Передовой менеджмент, фундаментальный опыт работы группы Kingfisher позволяют оптимально решать долгосрочные стратегические задачи компании. Цель Castorama - стать номером один на российском DIY рынке.

Невыполнение сроков доставки

Виктор Александрович Новиков суббота, 9 марта
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Доставка ламината была запланирована и согласована с исполнителем на 9 марта 2024 года.
9 марта исполнитель позвонил и сообщил, что у него сломалась машина и он готов доставить груз только 13 марта 2024 года.
Администрации Касторама необходимо заключить договор по доставке с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ фирмой или ИП, а не с болтунами.
Время заказчик планировал с учетом длинных выходных для производства работ дома, а исполнитель нарушил мои планы.
Достоинства:
  1. Грамотный консультант при выборе ламината.
Недостатки:
  1. Доставка сорвана по вине исполнителя.

Заказ в Камторама.

Анатолий. 20 декабря, 2023 год
Сделал заказ на снегоуборщик. Сказали в наличие есть два сннгоуборщика такой марки. Назначали дату доставки. Номер заказа обещали прислать на эл. почту. На следующий день позвонил уточнить, почему не высылают номер заказа, хотя по телефону мне его назвали когда оформлял заказ. На что получил ответ: извините мы их продали. Непорядочно.

Чудаки на букву "м"...

Алексей Плотников 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Ужасное обслуживание, неуважение к покупателям, хамство, отсутствие менеджеров (продавцов) на местах реализации товара.
Заказали плитку с доставкой и разгрузкой, в итоге пришлось разгружать самим. Никаких компенсаций и возвратов денежных средств! Просто ужас! Полное игнорирование ФЗ "О защите прав потребителей"! Точно больше к ним не поеду!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Проточный водонагреватель thermex Lanza 3500

Зелюкина Галина Викторовна 4 сентября, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Отзыв писала ранее. Никакого ответа не последовало. Хотелось бы узнать когда вернете деньги за проточный водонагреватель. В претензии указала вернуть деньги на некачественный товар.

Проточный водонагреватель thermex Lanza 3500

Зелюкина Галина Викторовна 18 августа, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Купила проточный водонагреватель thermex Lanza 3500, воду не греет совсем, сдала в магазин на экспертизу через 25 дней позвонили и сказали что неисправностей нет, привезла домой подключили, воду грел 5 минут и пошла холодная вода, больше воду не грел. Снова отвезла в магазин написала претензию чтобы вернули деньги, через три месяца сказали что неисправностей нет. Это просто издевательство какое-то.... Читать отзыв Купила проточный водонагреватель thermex Lanza 3500, воду не греет совсем, сдала в магазин на экспертизу через 25 дней позвонили и сказали что неисправностей нет, привезла домой подключили, воду грел 5 минут и пошла холодная вода, больше воду не грел. Снова отвезла в магазин написала претензию чтобы вернули деньги, через три месяца сказали что неисправностей нет. Это просто издевательство какое-то. после того как второй раз сдала водонагреватель, поехала в Леруа Мерлен и купила там водонагреватель, работает по сей день. Более недобросовестного продавца как Касторама за все 63 года никогда не встречала. Очень жаль что есть такие недобросовестные продавцы как Касторама. Хочу посоветовать покупателям хорошо подумать прежде чем покупать товары в Кастораме. Деньги мне никто не вернул, говорят возможно вы не правильно подсоединили. Вот почему-то водонагреватель который купили в Леруа Мерлен подсоеденили и работает хорошо, а в Костораме наверное думают что написали что водонагреватель исправен и все и делайте что хотите, что же это за чудо техника которая после экспертизы работает всего пять минут и все. Вы наверное думаете что я год буду ездить и каждую неделю Вам сдавать на экспертизу водонагреватель, а вы все время будете мне писать что он исправен. Водонагреватель забирать не буду, верните мне деньги.

Не оправдали

Елена 18 июля, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Здравствуйте, купили 10.07.2023 г. Дверь раздвижную в ванную, не подходят нижняя и верхняя планка, как вернуть или решить эту проблему!!!???
Недостатки:
  1. Не та сборка дверей

Нет кассира на выходе, где ворота.

Гость 18 июля, 2023 год
Сегодня был в магазине "Касторама", закупил все необходимое для ремонта, в том числе брус 3-х метровый. Подошёл к воротам для оплаты товара, но сказали, что нет у них кассира, и отпускают через ворота только крупный товар. А брус трех-метровый не крупный товар? Сказали идти с ним на другие кассы, которые находятся при входе, но с таким длинным брусом я не... Читать отзыв Сегодня был в магазине "Касторама", закупил все необходимое для ремонта, в том числе брус 3-х метровый. Подошёл к воротам для оплаты товара, но сказали, что нет у них кассира, и отпускают через ворота только крупный товар. А брус трех-метровый не крупный товар? Сказали идти с ним на другие кассы, которые находятся при входе, но с таким длинным брусом я не пошёл через весь магазин. Куплю брус в другом месте. На кассе, которая на входе сидит один кассир. Поставьте хотя бы человека три на кассы.

Обман в Castorama

Гость 1 июля, 2023 год
На этой неделе нужно было купить листы osb, утеплитель, окна и еще по мелочи. Ну и соответственно нужна была доставка. Выбор пал на Castorama, приехала, выписала у менеджера и пошла оформлять. Вот тут то и началась первая часть "марвелонского балета". Перед оплатой стала уточнять стоимость доставки и выяснилось, что стоимость озвучат только после полной оплаты. На вопрос как так... Читать отзыв На этой неделе нужно было купить листы osb, утеплитель, окна и еще по мелочи. Ну и соответственно нужна была доставка. Выбор пал на Castorama, приехала, выписала у менеджера и пошла оформлять. Вот тут то и началась первая часть "марвелонского балета". Перед оплатой стала уточнять стоимость доставки и выяснилось, что стоимость озвучат только после полной оплаты. На вопрос как так менеджер с раздражением сказала что У НИХ ТАК, типа вечер (было начало седьмого), и ей надо уже уходить и я либо оплачиваю и оформляю либо иду восвояси. Оплачивать вслепую тоже не очень хотелось, и несмотря на ворчание представителю магазина всё же пришлось взять прайс и озвучить приблизительную стоимость (+-3тр). Ну ок, оплатила. Начали оформлять доставку. И выясняется, что у меня вес покупки около 4т и поэтому в одну машину не уберется, будут оформлять две доставки и стоить это будет чуть меньше 8тр. Моему удивлению не было предела. Ну согласна, стройматериалы тяжёлые, но 4т?! Стали считать на калькуляторе - выходит чуть больше 1,5т. Менеджер не сдаётся - пересчитывала 5 (!) раз, всё равно вес ниже. Стала выяснять. Оказывается тк упаковка утеплителя объёмная он у них при доставке считается не по 15 кг, а почти по 100кг. В ультимативной форме мне было предложено либо самой сейчас всё забрать либо соглашаться. Поскольку стройматериалы мне были нужны к определённому дню я не стала дальше спорить и оплатила две доставки ( замечу, что при этом в распечатанных документах после оплаты вес правильный, и всё это представление с весом было до оплаты за доставку). Спустя два дня, накануне доставки началась вторая часть представления: звонят мне из Castorama и в ультимативной форме заявляют, что у них нет нужного количества листов osb, и мне нужно приехать и переоформить документы на меньшее количество или доплатить за более дорогие. На мой вопрос как так, листы были, даже в большем объёме чем мне было нужно (кульминационный момент): МЫ ЗА ЭТИ ДНИ ИХ ПРОДАЛИ! Круто! Т. Е. Касторама дважды продала один и тот же товар! Взяли деньги с меня, оформили две(!) доставки, продали ещё раз и теперь приезжайте переоформлять. Понимаю, что фигня какая то, но звонивший был настолько дерзок и напорист, что я сначала даже растерялась ( обычно я конечно в карман за словом не полезу). Разговор завершила, сказав, что мне нужно подумать. Написала конечно тут же обращение на сайте, позвонила в роспотребнадзар за консультацией (они тоже в шоке), ну и уже была готова ко второму звонку, который не заставил тебя ждать. Конечно я отказалась к ним приезжать и что либо переоформлять, жду сегодня доставку, буду проверять каждый лист и каждую упаковку, потому что где два там и три, и думаю, что сегодня будет продолжение. Раньше я всегда ездила только в Castorama, нравились и цены и ассортимент и обслуживание, но теперь похоже этот магазин нужно обходить стороной. И это я ещё только ситуацию описала, а как разговаривали сотрудники при оформлении доставки и при телефонных звонках - это нужно отдельную тему писать, клиентоориентированность заканчивается после оплаты покупки, всё, получив оплату ты для них уже не клиент и можно и товар твой продать и за доставку дважды взять и сказать, что не приедешь переоформлять мы вообще ничего не повезем... Короче жесть... Я думала, что в больших сетевых магазинах так не бывает, именно поэтому старалась и приобретать стройматериалы там, но... Как сказала женщина оформлявшая мне доставку: "Мы давно уже не французская сеть" - без сомнения, даже отголоска не осталось....

Покупка мебели от а до я

Надежда Ш 12 июня, 2023 год
Не более двух недель назад приобрела в кастораме Нижнего Новгорода мебель для ванной. Сам выбор занял не более 15 минут, был приглашён сотрудник из зала с просьбой выписать документ на оплату и доставку, ткнули пальцем на комплект, выбрали дополнительные товары, смеситель и комплект для подключения к канализации, получили карточку с информацией для оплаты и прошли на кассу для оформления. Касса... Читать отзыв Не более двух недель назад приобрела в кастораме Нижнего Новгорода мебель для ванной. Сам выбор занял не более 15 минут, был приглашён сотрудник из зала с просьбой выписать документ на оплату и доставку, ткнули пальцем на комплект, выбрали дополнительные товары, смеситель и комплект для подключения к канализации, получили карточку с информацией для оплаты и прошли на кассу для оформления. Касса на оформление доставки в нашем магазине одна, отстояв очередь около 20 минут с кучей дополнительных мелочей в руках и ребёнком мы услышали от специалиста о том что оплатить мелкие товары не оформленные в доставку мы можем только на другой кассе, где очередь была аналогичной и значит мы должны были стоять около 20 минут снова, на вопрос можно ли добавить товары в доставку сотрудник закатила глаза и в некорректной форме предложила пойти оформить доставку на эти товары у сотрудников зала, от чего мы отказались, во время оформления доставки она так же указала неверный адрес доставки, на просьбу поменять адрес так же закатила глаза и предложила зачеркнуть и ручкой исправить адрес в нашем бланке, уточню, документ на уже оплаченный товар на доставку на чужой адрес она не хотела исправить на верный, нам всё же удалось уговорить ее исправить его. Далее мы простояли в очереди ещё раз для оплаты мелких товаров которые были у нас вне доставки. Далее в промежуток времени указанный нам, доставка не явилась и не предупредили, на звонок с вопросом когда приедут нам обещали перезвонить. Не перезвонили. Доставили в другой день. В момент монтажа мебели было обнаружено отсутствие как минимум 30% крепежа, пришлось ездить и докупать. Всю свою жизнь являюсь покупателем сети магазинов касторама, но после таких покупок никогда больше не хочу к вам обращаться! Научитесь относиться к клиентам как к неотъемлемой части вашей прибыли! Такое ощущение будто взяли мебель у вас в долг а не купили, хамство на кассе это вообще отдельный вид искусства, персонал это тоже двигатель торговли, насколько маленькая зарплата у сотрудника если он ненавидит всех кто пришёл у вас покупать? Насколько ещё ваша сеть опустится прежде чем вы закроетесь? Убедительно прошу пересмотреть отношение к своей работе сотрудников и управленцев всей структуры магазина! Желаю успехов, процветания и прощаюсь с вашей сетью навсегда! Ваш покупатель!

Замечательный возврат

Галина 21 мая, 2023 год
К моему глубокому разочарованию, я столкнулась с вопиющим нарушением "Закона о защите прав потребителей" сотрудниками магазина "Касторама", г. Ростов-на-Дону, Щербатой С. С. и её руководителем Поповым Е... С момента существования "Касторамы", моя семья регулярно пользовалась товарами, приобретёнными в магазине. Сумма приобретений достаточно серьёзная... При том, в тот день, мы купили газонокосилку и товаров на сумму 25000рублей. Но потом мы столкнулись... Читать отзыв К моему глубокому разочарованию, я столкнулась с вопиющим нарушением "Закона о защите прав потребителей" сотрудниками магазина "Касторама", г. Ростов-на-Дону, Щербатой С. С. и её руководителем Поповым Е... С момента существования "Касторамы", моя семья регулярно пользовалась товарами, приобретёнными в магазине. Сумма приобретений достаточно серьёзная... При том, в тот день, мы купили газонокосилку и товаров на сумму 25000рублей. Но потом мы столкнулись с полным беспределом... В течение двух недель мы не можем сдать распылитель... Мне пытаются доказать, что я им пользовалась! Распылитель абсолютно новый. Пломбы на месте... Целостность товара не нарушена! Цена вопроса 1500руб... Ситуация неприятная... Ощущение, что мы обращаемся к ботам... По всей видимости, сотрудникам хочется вернуть мне не только сумму за товар и за моральный ущерб после решения суда... Я четыре раза приезжала в магазин, писала претензии, надеясь на досудебное решение вопроса... Грустно...
Достоинства:
  1. Всё было прекрасно до сложившейся ситуации.. И сотрудники. И товар..
Недостатки:
  1. Очень неприятная ситуация.. НЕКРАСИВОЕ ПОВЕДЕНИЕ сотрудников отдела возврата. Полное нарушение "Закона о защите прав потребителей"

Замечательный возврат

Галина 21 мая, 2023 год
К моему глубокому разочарованию, я столкнулась с вопиющим нарушением "Закона о защите прав потребителей" сотрудниками магазина Щербатой С. С. и её руководителем Поповым Е... С момента существования "Касторамы", моя семья регулярно пользовалась товарами, приобретёнными в магазине. Сумма приобретения достаточно серьёзная...При том в тот день, мы купили газонокосилку и товаров на сумму 25000 рублей. Но прсле мы столкнулись с полным... Читать отзыв К моему глубокому разочарованию, я столкнулась с вопиющим нарушением "Закона о защите прав потребителей" сотрудниками магазина Щербатой С. С. и её руководителем Поповым Е... С момента существования "Касторамы", моя семья регулярно пользовалась товарами, приобретёнными в магазине. Сумма приобретения достаточно серьёзная...При том в тот день, мы купили газонокосилку и товаров на сумму 25000 рублей. Но прсле мы столкнулись с полным беспределом... В течение двух недель мы не можем сдать распылитель... Мне пытаются доказать, что я им пользовалась! Распылитель абсолютно новый. Пломбы на месте... Целостность товара не нарушена! Цена вопроса 1500руб... Ситуация неприятная... Ощущение, что мы обращаемся к ботам... По всей видимости, сотрудникам хочется вернуть мне не только сумму за товар и за моральный ущерб после решения суда... Я четыре раза приезжала в магазин, писала претензии, надеясь на досудебное решение вопроса... Грустно...
Достоинства:
  1. До конфликтной ситуации, все было прекрасно... И сотрудники. И товар..
Недостатки:
  1. Неприятное отношение и неправомерные действия сотрудников отдела возврата

Может быть кастораме пора закрыться?

Сергей 9 апреля, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Пока в кастораме можно найти, то что нет или трудно найти в других магазинах. Но, к сожалению все чаще и чаще возникает мысль, что лучше бы это магазин закрылся. Доставка стала минным полем. Если ты не пригласил эксперта на прием товара, то вероятность 50%, что у вас будут проблемы с этом товаром и вы потом потеряете и время и деньги... Читать отзыв Пока в кастораме можно найти, то что нет или трудно найти в других магазинах. Но, к сожалению все чаще и чаще возникает мысль, что лучше бы это магазин закрылся. Доставка стала минным полем. Если ты не пригласил эксперта на прием товара, то вероятность 50%, что у вас будут проблемы с этом товаром и вы потом потеряете и время и деньги и нервы. Если покупаешь сам, то можно выбрать качественный товар, но иногда бывают неприятности. Например, жена купила сильфонный газовый шланг, а он оказался несертифицированным. О чем закупщики думают? Сейчас еду в кастораму, чтобы поменять стекло. Вместо матового привезли белое. Экономия времени в очередной раз обернулась тройными затратами и времени и денег и нервов.
Достоинства:
  1. Разнообразие
Недостатки:
  1. Цены, доставка

Сотрудники Касторама

Рамазан ген. директор ООО \"Золотой Стандарт\" 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Раньше было удобно с ними работать и с сотрудниками никогда не было проблем и цены там неплохие. Самое главное отпускали быстро приятное обращение и т.д.
А сейчас..... как на ферме, особенно дежурная Анна Сорокина.
Достоинства:
  1. Раньше было удобно с ними работать и с сотрудниками никогда не было проблем и цены там неплохие. Самое главное отпускали быстро приятное обращение и т.д.
Недостатки:
  1. Слабоумные сотрудники по юр. отделу и Анна Сорокина дежурный директор ,нет желания сотрудничать с магазином. допустим 30.03.2023 г. юр. отдел закрылся для клиентов в 14,30 так захотела директор Сорокина и сотрудница по юр. отделу.

Отношение персонала к покупателю

Гость 21 марта, 2023 год
Купили в магазине castorama-аккумуляторный опрыскиватель за 6990р. Дома начали тестировать,налили воды, включили гудит- значит работает. Минуты три гудел давление нет. Сделали полную зарядку аккумулятора, ни чего не изменилось, давление нету, опрыскиватель не работает. Понесли в магазин. Попросили поменять,не меняют, я их предупредила у нас весенняя обработка сада, её нельзя пропустить, мне вернут деньги? Мне ответили,после того как мы сдадим... Читать отзыв Купили в магазине castorama-аккумуляторный опрыскиватель за 6990р. Дома начали тестировать,налили воды, включили гудит- значит работает. Минуты три гудел давление нет. Сделали полную зарядку аккумулятора, ни чего не изменилось, давление нету, опрыскиватель не работает. Понесли в магазин. Попросили поменять,не меняют, я их предупредила у нас весенняя обработка сада, её нельзя пропустить, мне вернут деньги? Мне ответили,после того как мы сдадим его в сервисный центр через 14 дней вам деньги перечислят, только в заявлении надо написать,,без ремонта,,Я в надежде ,что мне вернут деньги,купила себе точно такой же опрыскиватель, правда в другом магазине, проблем не было. Сегодня позвонили и сообщили, приезжайте и забирайте свой опрыскиватель, как забирайте????? Но я уже купила точно такой, вы обещали что вернете деньги. Они сделали диагностику насоса, он рабочий.Если он был бы бракованный тогда бы вернули деньги.Но по чему вы только сегодня мне говорите это?? Ну если он работает и не бракован верните деньги, на что они мне ответили, что он уже б/у. Но мы налили чистой воды,что бы проверить, ну и что, вы же пользовались, вы воду наливали в него. Мы пенсионеры и позволить себе такую роскошь нам очень, очень накладно. Вы знаете на душе так мерзко и противно, как будто мы совершили, что то не позволительное. Взяли опрыскиватель,и по тихонечку отправились домой, не оставлять же им его. Наша история про магазин-Castorama/
Достоинства:
  1. Когда то был не плохим магазином.
Недостатки:
  1. Хамское отношение старших администраторов.

Ужасное обслуживание доставки в Костораме

Любовь 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Купили товар в Костораме в г.Краснодар по ул. Шоссе нефтяников,40, передали в доставку.
Оплатили доставку, сказали товар доставят на следующий день с 13 до 18 час. В назначенный день созвонились в 15 час и сказали что якобы подъехали к дому и им по телефону мы не ответили, и теперь надо ещё раз оплатить и созвоняться в 18 час, хотя время привоза до 18 час.
Это делается все специально чтоб брать за привоз двойную цену
Очень не понравилась, не рекомендую обращаться в доставку,т.к. придётся платить несколько раз, по другому видимо они просто не могут работать.

Ужасно !!!

Лариса Альбертовна. 7 января, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 30 декабря заказали кухню с учётом габаритов встраиваемой техники и наших пожеланий, убедившись, что проблем с фасадами не будет.
6 января при установке, которую производил рекомендуемый нам Касторамой бывший сотрудник, столкнулся с проблемой наличия двух больших фасадов вместо одного большого и второго малого.
При проектировании кухни сотрудник Касторама нас уверил в том, что по месту мастер сам произведет корректировку ( выпил ) фасада, что в природе исключено !!!
Неудобства, доставленные мне в канун дня рождения ( 9 января ) полностью омрачили предстоящий праздник всей нашей семье и оттянули переезд в дом !!!
Считаю грубейшим нарушением Закона защиты прав потребителей со стороны Касторама и полнейшей некомпетентностью сотрудника данного предприятия.
Для решения данного вопроса пришлось обратиться в контролирующие органы.
Более никогда наша семья и согласно нашего предостережения, весь круг наших друзей и знакомых не будут пользоваться не только товарами, но и тем более услугами данного торгового предприятия.

Небольшая неприятность

Частый покупатель растений. 4 января, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Сегодня приехала в Кастораму (Щелково) купить цветы. Оставила тележку около отдела (растения). Моментально из тележки вытащили 10 руб. Кроме поддатых сотрудников магазина кажись никого и не было.. Наслышана о таком способе заработка в данном магазине...Теперь досталось и мне...

Очень изменился магазин, в худшую сторону как пришла новый директор.

Зинаида Николаевна 12 декабря, 2022 год
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники именно с отдела Сада. Всегда помогут, посоветуют как ухаживать за растением. Пришла в магазин за цветами, конечно сразу помогли мне купить какой я хочу, в добавок купила ещё в подарок подруге. Была проблема у меня со своими цветами спросила у продавца-консультанта Екатерины, как можно вылечить, конечно...
Недостатки:
  1. Очень сильно сократили сад, больше место теперь стало в посуде. Отдел посуда разбросаны в двух местах, посуда очень дорогая. Вот фото: для Нового года выделили очень маленькое место, всё друг на друге, ценники вообще не найдёшь, спасибо опять продавцам скажут цены. Во-первых игрушки в ящиках( гробы) , во- вторых ценники...

Обслуживание на высоте!

1 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Добрый день!
25 ноября 2022 года я заезжала за покупками в магазин «Касторама». Нужно было проконсультироваться и подобрать столешницу, фасад и всю сопутствующую фурнитуру для посудомоечной машины.
Обслуживание в гипермаркете на высочайшем уровне, работает высококвалифицированный персонал.
Добрый день!
Отдельную благодарность выражаю специалисту отдела «Стройка и столярные изделия», который ответил на все мои вопросы и помог подобрать наиболее подходящие мне материалы. Такого сотрудника (уровень обслуживания высочайший) прошу руководство отметить и поощрить!
Теперь это один из моих любимых магазинов. Всем советую и рекомендую, тем более, если вы не разбираетесь в интересующем Вас товаре.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте!
Недостатки:
  1. Нет.

Возврат товара

Покупатель 20 ноября, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Раньше магазин очень нравился отвечал за качество товара и продавал качественный товар всё нравился всё устраивало были постоянными клиентами в данном магазине на данный момент всё изменилось теперь за качество товара отвечает сервисный центр магазин ответственности за товар не несёт при покупке некачественного товара вас сразу отправляют в сервисный центр в нашем случае был приобретён электролобзик фирмы Daewoo за 4.500... Читать отзыв Раньше магазин очень нравился отвечал за качество товара и продавал качественный товар всё нравился всё устраивало были постоянными клиентами в данном магазине на данный момент всё изменилось теперь за качество товара отвечает сервисный центр магазин ответственности за товар не несёт при покупке некачественного товара вас сразу отправляют в сервисный центр в нашем случае был приобретён электролобзик фирмы Daewoo за 4.500 руб при проверке дома оказалось что лобзик пилит криво лазер светит в одну сторону лобзик пилит в другую сторону штифт под пилку установлен криво после того как его отослали в сервисный центр пришёл акт в котором было написано то что это является нормой .У нас вопрос остаётся ещё открытым написали повторную заявку на возврат товара и возврат денежных средств данный магазин Не рекомендую от слова совсем и товар у них Не рекомендую покупать Если вы хотите столкнуться с роспотребнадзором в судами и самим возить товар в сервисные центры то тогда Welcome
Достоинства:
  1. В нашем случае нет плюсов(
Недостатки:
  1. Один жирный минус

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф