Много чем успела попользоваться, но долфин лучше всего - Отзывы о Долфин средство для промывания носа

Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 71 просмотр
В тематике промываний я уже давно и долфин у меня долгое время валялся в аптечке на «черный день». Дело в том, что раньше я практиковала промывания солью с ромашкой, но в последний раз этот раствор жутко высушил мне весь нос и я решила попромывать долфином. Оказалось, что зря я до него не добралась раньше. Средство суперское: промывает, обеззараживает и очень легко применяется. Просто делайте все строго по инструкции и никаких проблем. Слышала недавно, что минздрав даже советовал промывания в плане профилактики коронавируса, надеюсь, долфин подходит для этих целей. В общем, вывод из всего этого такой. Если задумали лечиться, то нужно делать это нормальными рабочими методами, а не всей этой народной лабудой, которая может сделать только хуже
Долфин средство для промывания носа - Много чем успела попользоваться, но долфин лучше всего Долфин средство для промывания носа - Много чем успела попользоваться, но долфин лучше всего

Лекарства: отзывы

Лекарства