Разочарована - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер

Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 5 просмотров
Давно пользуюсь интернетом и телевидением этого провайдера. Очень довольна качеством. Но недавно дом.ру меня очень огорчил. Пол года назад решила подключить домашний телефон. Было все замечательно до недавнего времени. Оплатила абонентскую, как обычно, а со следующего дня якобы от меня начали совершаться непонятные звонки (71077759579308, например), за которые я должна произвести дополнительную оплату, а она для меня не маленькая. Провайдер отнекивается, что он здесь абсолютно не причём. Я ведь тоже не при делах.После этой махинации провайдера остался очень большой осадок. Вывод - ни при каких обстоятельствах не подключайте у этого провайдера домашний телефон.

Здравствуйте. Досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нас. :( Напишите, пожалуйста, более подробно, а мы постараемся вам помочь, проверим ситуацию по заявкам и обращениям.Также потребуется указать номер договора : [email protected]

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30