Отвратительная компания! - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер

Отзыв написан 8 июля, 2023 год 59 просмотров
Компания Дом.ру не является клиентоориентированной и работает на максимальный сбор денег, включает пакеты услуг за доп. плату (плюс к абонентской плате), что делает данную компанию существенно дороже других провайдеров.

Дозвониться в техническую поддержку практически невозможно (минимум 40 минут общения телефонным роботом) - электронный автоответчик-робот настроен так, чтобы клинет с проблемой не дозвонился.

Решение проблем требует времени и терпения - водят по кругу от одного оператора к другому....

Несоблюдение скорости интернет согласно договору и абонентской оплаты - скорость существенно ниже заявленной. При попытке решить эту проблему сообщается, что все работает в стандартном режиме.

При расторжении договора требуют оплаты за период в котором услуги уже не предоставлялись, пугают судом телефонным роботом, получить четкие пояснения невозможно!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! РАБОТА ДЛЯ РОСПОРТЕБНАДЗОРА!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. . Дорого - намного дороже чем у других провайдеров
  2. 2.Не дозвониться в техподдержку при проблемах
  3. 3. Скорость интернета не соответствует заявленной
  4. 4. Телевидение: много каналов которые можно смотреть только за доп. плату.
  5. 5. При расторжении договора требуют оплату за период в котором не предоставляли услуги.
  6. 6.Оплатить услуги через предоставленный сервис проблематично - постоянные сбои.
  7. 7. Навязчивая реклама (бесконечные звонки).
  8. 8. Очень проблемная компания, нацелена на выжимание максимум денег за непредставленные (или некачественно предоставленные) услуги.
  9. 9. Нет расшифровки по оплате по видам услуг -нет возможности доказать что конкретная услуга уже оплачена.

Здравствуйте!

Печально, что у вас сложился столь негативный образ нашей компании :( Уверяем вас, что эти сложности не свойственны нашим клиентам!

Мы стараемся держать стоимость услуг на уровне рынка и предлагаем клиентам широкий спектр тарифов с различными услугами

Наша поддержка доступна и если робот-помощник не смог вам помочь, то его достаточно попросить соединить с оператором и он это сделает

Также, мы внимательно следим за тем, что бы клиенты получали услуги по договору. Более того, при желании можно расширить договор дополнительными опциями :)

Но если вам они не интересны, то от предложений всегда можно отказаться в Личном кабинете. Вместе с тем, у нас действительно не предусмотрена в комплексе услуг раздельная оплата. Если договор предполагает несколько услуг, то абонентская плата начисляется за обе сразу, если одна из низ не приостановлена.

Мы надеемся, что прояснили часть этих моментов в хотим верить, что ваше мнение о нас в будущем измениться :)
Асфея 8 июля, 2023 год
Не печальтесь, Дом.ру… я с вами сердцем и душой… Всё будет хорошо, позвольте позитивным мыслям хоть на миг пробраться в ваши головы…

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
Отвратительная компания. Хочу всё, всех предупредить, кто уже или кто хочет стать пользователем моб. связи Йота. В один прекрасный день, вы можете столкнуться с такой проблемой, с которой столкнулась я. У меня, по ошибке заблокировали номер. Оплата есть, подтверждённые данные есть, но только они их не видят, мало того что я как...
Yota Ответ представителя Yota
2 часа 11 мин назад
Привет! Если произошла ошибка и номер заблокировался некорректно, мы обязательно в этом разберемся и без внимания проблему не оставим. Понимаем...

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30