Не подключайте этот шлак - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер

Отзыв написан 1 января, 2024 год 25 просмотров
Новый год начался с мозговредительства от конторы «Дом.ру», которая обещает обещать: устранить аварии, ваши проблемы и оказывать «высокое(нет)» качество услуг(какие услуги эти бездари в состоянии оказать - ими не уточняется). Интернет максимально аварийный и ремонт линии они ведут когда захотят, не верьте в их уведомления, что починят к такому или иному времени - не починят, но деньги спишут да ещё и не вернут, пока им не напишешь. Ответы тех.службы предсказуемо скриптовые или ничтожные, там работают говорящие головы, у которых, вероятно, отсутствуют мозги и совесть. Ищите проверенных и надежных поставщиков услуг, которые ценят клиентов, а Дом.ру совершенно свинская контора, которая похерит любой праздник, ведь для них главное ОНИ, а клиенты - коровы, которых нужно доить. Чтобы не подумали, что бот, вот номер договора 460008848929.

Здравствуйте, Александр!

Грустно, что вы о нас такого мнения. Видим, что на адресе также наблюдается авария, но ответственные делают все возможное, чтобы восстановить корректность работы услуг.

Коллеги на первой линии, как и наш робот-помощник, сообщают лишь примерные сроки ремонта, которые нам обозначили ответственные, они могут меняться в зависимости от сложности ситуации.

Мы ценим наших клиентов и всегда готовы пойти навстречу. К сожалению, автоматический перерасчет за такие ситуации у нас еще не реализован, но при обращении к нам поддержку, через любой удобный канал связи - его предоставляем.

Уверяем, что у нас не было целей испортить праздник, ведь аварии - это ситуации, возникновение которых не всегда зависит от провайдера, с таким может столкнуться любой оператор. Но при этом мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее и качественнее все восстановить.

Надеемся, что у нас еще будет возможность наладить с вами отношения, подарив больше приятных воспоминаний!

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30