Ужасное обслуживание - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер

Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 165 просмотров
Давно хотел написать отзыв, но руки не доходили.
Начну с того , что компания на сайте у себя показывает только положительные отзывы и крутит их.

1. Столкнулся с проблемой пинга, на что мне ответили: " Мы предоставляем интернет , а то что касается пинга, тут мы не помощники"
Я был в шоке от ответа специалиста. Ладно, это еще мелочь.
Задавая вопрос почему у меня пинг 140 на европе , как у ребят с Владивостока , мне ответили , что территориальное расположение не влияет , самое главное , какие маршруты выбраны. Прошу изменить маршруты , на что мне говорят , что стоит лучший.
2. Выезд специалиста 500 рублей. Хотя у меня дома подключен только интернет и я плачу 1000+ руб за 100 мб, когда конкуренты берут 300-500 руб за такую скорость.
3. Мне сказали , что мол это я докапываюсь и больше не хотят меня обслуживать , отличный ответ менеджера.

Заключение:
Я могу сказать , что это один из худших провайдеров которым я пользовался.
- Цены овер прайс
- Обслуживание ужасное
- Тех. Поддержка решает вопросы месяцами
- Специалисты вообще не разбираются в своем продукте

Прикрепил фото , как мне протянули кабель в квартиру, там очень "

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
Не рекомендую Не о чем скорость убирают хоть и стоит по тарифу на мах,,,начинаешь им написывать сразу все работает но не на долго ,не рекомендую!!!
Yota Ответ представителя Yota
3 часа 29 мин назад
Привет! Огорчены таким отзывом :( Мобильная связь беспроводная и на нее влияют многие факторы, например, радиоусловия или нагрузка на сеть....

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30